Общество Всё о коронавирусе Налоговая служба в Забайкалье не будет принимать посетителей с детьми и пожилых

Налоговая служба в Забайкалье не будет принимать посетителей с детьми и пожилых

Налоговые инспекции в Забайкалье из-за мер по предупреждению распространения коронавируса будут принимать посетителей только по предварительной записи, а налогоплательщикам старше 65 лет и пришедшим с детьми, откажут в обслуживании, сообщается 27 марта на сайте ФНС.

«УФНС России по Забайкальскому краю настоятельно просит налогоплательщиков не посещать инспекции с детьми, а также граждан старше 65 лет. Данные категории граждан в целях предупреждения распространения инфекции, даже в случае предварительной записи, обслуживаться не будут», - говорится в сообщении.

На сайте уточняется, что с 27 марта по 3 апреля в налоговых инспекциях организован приём и обслуживание налогоплательщиков исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию».

В этот период приём всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчётности, поступившей от налогоплательщика лично или на бумажном носителе, будет осуществляться исключительно через специальные боксы.

Кроме того, начиная с 24 марта, отменён приём налогоплательщиков по субботам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления