Общество Налоговая Забайкалья продлила сроки отчётов и открыла сайт по поддержке бизнеса

Налоговая Забайкалья продлила сроки отчётов и открыла сайт по поддержке бизнеса

Срок представления деклараций по НДС и расчётов по страховым взносам за первый квартал 2020 года продлён до 15 мая.

Федеральная налоговая служба по Забайкальскому краю продлила сроки сдачи налоговой и бухгалтерской отчётности, а также открыла раздел «Поддержка бизнеса» на своём сайте, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 апреля в пресс-службе ФНС.

«Продлены на 3 месяца сроки представления налогоплательщиками, налоговыми агентами налоговых деклараций (за исключением налоговых деклараций по НДС), расчётов сумм налога на доходы физических лиц, расчётов по авансовым платежам, бухгалтерской отчётности, срок подачи которых приходится на март-май. Срок представления деклараций по НДС и расчётов по страховым взносам за первый квартал 2020 года продлён до 15 мая», — говорится в сообщении.

С информацией о мерах поддержки бизнеса можно ознакомиться в специальном разделе «Поддержка бизнеса» на сайте сайте ФНС России.

Президент России Владимир Путин объявил время с 4-го по 30 апреля нерабочим с сохранением заработной платы из-за эпидемии коронавируса.

Вспышка коронавируса началась в китайском городе Ухань, откуда распространилась по всему миру. По данным на 6 апреля, в России больные коронавирусом зарегистрированы в 80 регионах. В Забайкальском крае 31 марта введён режим полной изоляции, который разрешает выходить из дома только в ближайший магазин или аптеку, на прогулку с животным или за неотложной помощью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления