Гурулёв поручил оставить только неудобные вопросы к прямому эфиру по коронавирусу
17 апреля 2020, 16:30
Гость
5 мая 2020, 16:11
А смысл? Он же не на один вопрос не отвечает по-сути, как представители одной хитрой национальности.
Гость
20 апреля 2020, 11:28
Задайте вопрос, почему китайцев, прилетевших из Новосибирска МЫ должны отправлять в Китай. ЗАЧЕМ их из Новосибирска выпустили?к нам в Читу (как в каторжный край) думается , что иностранцы у нас были будут в почете и уважении. А МЫ? как же мы? (ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР?)
Гость
18 апреля 2020, 09:50
вот так всегда все и договариваются сначала, что в кремле, что в регионах, шоумены, а народ продолжает хавать весь этот бред
Гость
18 апреля 2020, 09:34
Да народ волнует только халатность властей, которые допустили просачивания вируса в регион, заставили самоизолироваться, а сами с других городов рейсы с зараженными пригоняют, как будто подсаживают специально вирус людям, хватит опыты ставить!
Гость
18 апреля 2020, 09:33
1. Смерть от наезда автотранспорта (банальное ДТП); 2. Пагубные пристрастия (наркомания, курение, алкоголизм); 3. Заболевания сердечно-сосудистой системы (неправильный образ жизни); 4. Онкологические заболевания (невнимательность к здоровью); 5. Инфекционные заболевания (неправильное питание); 6. Криминальное нападение (неготовность к самообороне); 7. Гибель на пожаре (небрежность с огнём); 8. Травма от падения с высоты (неправильные движения); 9. Военные действия (доверие политикам).и от этого гибнет миллион человек в год
Гость
18 апреля 2020, 09:30
да уж генерал выдал ,что мы" зыренгом "занимаемся ,а зарплату сделай как у себя мы будем шопингом заниматься ,никого из магазинов не выгонишь
Гость
17 апреля 2020, 22:08
в наркологиии по Амурской у всех врачей взяли тесты на вирус.А у больных, которые там находятся провели тестирование или просто оставили на карантине.? Не совсем понятно. Как обезопасить тех докторов, которые будут продолжать там работу, а если из этих пациентов кто то уже болен, перезаразят всех..Кто будет в ответе если заболеют врачи, у врачей семьи и дети и они ходят на работу по городу, у них нет противочумных костюмов и это не инфекционное отделение.провели ли санитарную обработку? а главное, у оставшихся там на лечении. делали тесты?
Гость
17 апреля 2020, 18:02
Главный врач Могойтуйской ЦРБ Зориг Дондоков обратился к жителям Забайкалья с просьбой помочь врачам больницы в приобретении или пошиве костюмов для защиты от коронавируса. В настоящий момент в районе предварительно подтверждено 12 случаев заражения covid-19. Об этом 15 апреля сообщается на сайте районной администрации.
Гость
18 апреля 2020, 19:39
А может минфин края начнет выполнять свои полномочия по обеспечению необходимого объема финансирования для нужд здравоохранения, чтобы оно не ходило с протянутой рукой по миру.
Гость
17 апреля 2020, 17:47
Неудобные вопросы, давно пора не задавать, а расследовать в уголовном порядке.
Гость
17 апреля 2020, 19:38
Законы написаны для населения РФ, а не для бандитов, дорвавшихся до власти.
Гость
17 апреля 2020, 17:24
Где можно задать эти неудобные вопросы? Особенно почему не проводят тестирование тем, у кого все признаки ОРВИ или гриппа? Почему на Чайковского,8, себя любимых тестируют регулярно, а остальных нет?
Гость
17 апреля 2020, 17:09
Как вы относитесь к игнорированию постановления правительства верующими рпц и к тому, что работники рпц подвергают риску заражения граждан коронавирусом, нарушая режим самоизоляции и собираясь проводить крестные ходы? Будут ли нарушителей режима самоизоляции штрафовать согласно закона на крупные суммы денег? Если нет, то по какому праву им позволено нарушать режим самоизоляции, а другим людям запрещено? И по какому праву администрация позволяет распространять коронавирус, разрешая проводить массовые мероприятия в период пандемии смертельного заболевания? Насколько необходимо проведение религиозных праздников в то время, когда каждый забайкалец рискует заразиться и умереть? Насколько этично проведение праздников в период пандемии?
Гость
17 апреля 2020, 19:33
Нет ходов крестных. И праздников нет. Все будут дома спасаться от вируса. Вот и все. И вы сидите дома.
Гость
17 апреля 2020, 17:01
И ответы будут неудобные. Сколько видел его его ответы тем больше убежден: одна говорильня командным голосом. Народ ведётся, а по факту ноль
Гость
17 апреля 2020, 16:57
Сегодня смотрел 60 минут , наш журналист в германии рассказал, что немцы пишут доносы на своих соседей за нарушение режима самлизоляции. Несколько тысяч доносов в полицию в день. Воспользуйтесь примером и не будет вопросов, почему верующим можно а простым людям нет, и тд и тп.( зависть ).
Гость
17 апреля 2020, 17:12
Верющие - это недалекого ума отбросы с рабской сущностью.
Гость
17 апреля 2020, 17:45
В Германии верующие платят десятину от доходов: Налог на веру. Идет на содержание церкви. Правильно. У нас так же надо. И ни какой гос поддержки больше. Сразу узнаем сколько у нас православных, мусульман и буддистов.
Неудобные вопросы? Это, типа, объясните всё противоречие о самоизоляции и открытии магазинов?
Гость
17 апреля 2020, 16:38
Вопрос первый: Не стыдно вам всем?
Гость
17 апреля 2020, 16:38
1. Смерть от наезда автотранспорта (банальное ДТП); 2. Пагубные пристрастия (наркомания, курение, алкоголизм); 3. Заболевания сердечно-сосудистой системы (неправильный образ жизни); 4. Онкологические заболевания (невнимательность к здоровью); 5. Инфекционные заболевания (неправильное питание); 6. Криминальное нападение (неготовность к самообороне); 7. Гибель на пожаре (небрежность с огнём); 8. Травма от падения с высоты (неправильные движения); 9. Военные действия (доверие политикам).
Гость
17 апреля 2020, 17:00
Должен отметить, что тебя за это скоро вызовут, это серьёзно. Знаю точно. Убедишься.
Гость
17 апреля 2020, 17:28
Ты достал везде писать свою галиматью. Самому-то не надоело одно и тоже рисовать?
Гость
17 апреля 2020, 19:45
Гость
17 апреля 2020, 17:28
Ты достал везде писать свою галиматью. Самому-то не надоело одно и тоже рисовать?
Эмоциональная привязанность — это хорошо. Ещё раз перечитай. И это не "галиматья", а суровая правда жизни.
Гость
17 апреля 2020, 16:37
Похлеще прежних, видимо, представленье будет, надо посмотреть))
Гость
17 апреля 2020, 17:38
Как коронавирус так неудобные вопросы берем)) откуда он взялся и как от него лечиться.. А как обычный диалог почему контракты срываются, край остаеться без денег, почему не понятные ип всегда выигрывают, почему тарифы, бензин дорогой итд.. То удобные вопросы))
Гость
17 апреля 2020, 18:10
не удобные вопросы Гурулеву: 1. У вас есть амбиции быть губернатором Забайкальского края? (Ты мая то) 2. Нехаев - егегей? 3. когда Осипов уедет с края?
Гость
17 апреля 2020, 18:50
Гурулев то ладно. Мужик военный на крайняк ответит как в советской армии учили. А наша надежа будет? Или уже форс поблек и понты не те?
2. Пагубные пристрастия (наркомания, курение, алкоголизм);
3. Заболевания сердечно-сосудистой системы (неправильный образ жизни);
4. Онкологические заболевания (невнимательность к здоровью);
5. Инфекционные заболевания (неправильное питание);
6. Криминальное нападение (неготовность к самообороне);
7. Гибель на пожаре (небрежность с огнём);
8. Травма от падения с высоты (неправильные движения);
9. Военные действия (доверие политикам).и от этого гибнет миллион человек в год
Сразу узнаем сколько у нас православных, мусульман и буддистов.
Достижения
Свой среди своих