перейти к публикации
44 комментария к публикации

Одиночные пробежки и прогулки с детьми разрешили в Забайкалье с 12 мая

12 мая 2020, 12:46
Гость
12 мая 2020, 12:59
А пальто в труселя запрвлять?
Гость
12 мая 2020, 18:55
Так только супермэн делает. 
Гость
12 мая 2020, 12:58
То чувство, когда ты и не прекращал с марта занятия. Ну серьезно, весь апрель и май на сибво были спортсмены. Неужели власти думали, что все будут сидеть и ждать отмашки? В лесу точно безопаснее, чем в торговом центре 
Гость
12 мая 2020, 13:29
только на сибво протоколы составляют, т.к. действует запрет на посещения лесов, если в лесу бегаешь а не на территории сибво
Гость
12 мая 2020, 13:47
Гость
12 мая 2020, 13:29
только на сибво протоколы составляют, т.к. действует запрет на посещения лесов, если в лесу бегаешь а не на территории сибво
Бегуна сначала поймать надо! 
Гость
12 мая 2020, 13:51
Гость
12 мая 2020, 13:29
только на сибво протоколы составляют, т.к. действует запрет на посещения лесов, если в лесу бегаешь а не на территории сибво
Там каждый вечер в лесу по пять машин на квадратный метр. Че им всем там надо — загадка 
Гость
12 мая 2020, 14:19
На это Андрей Гурулёв сообщил, что все документы подготовлены, с 12 мая это разрешено. - на это сообщаем, что это и не было запрещено, так как это было разрешено Конституцией, а режима чс, запрещающего что-либо никто не вводил. Соответственно, запрещая людям заниматься спортом и гулять чиновники совершили преступление и должны быть немедленно привлечены к ответственности.
Гость
12 мая 2020, 14:46
Эти разборки будут позже. Десять тысяч недовольных нарушением конституционных прав и подписавших какое то возвание никуда не делись. И при удобном случае все припомнят. 
Гость
12 мая 2020, 13:10
А просто ходить гулять можно? Без детей и не бегом
Гость
12 мая 2020, 13:15
можно, только руки должны быть согнуты в локтях
Гость
12 мая 2020, 13:23
Думаю с нынешней ситуацией нельзя просто ходить нужно передвигаться бегом скрытно и незаметно как спецназ вмф
Гость
12 мая 2020, 13:37
Гость
12 мая 2020, 13:15
можно, только руки должны быть согнуты в локтях
И руками, согнутыми в локтях, совершать быстрые, возвратно поступательные движения как та черепаха, которая очень спешила.
Гость
12 мая 2020, 13:00
Все дети в районах давным давно на улице и на детских площадках. И ни одного взрослого рядом. Посмотрите хотя бы в той же Чаре 
Гость
12 мая 2020, 13:17
А че там с пропусками-то? Как-то резко замолчали по этому поводу. Даже в информации оперштаба молчат про них
Гость
12 мая 2020, 13:54
Действительно , электронный пропуск- отменили? Какие-то не логичные шаги, гулять с детьми можно, а если нет детей- сидеть в четырех стенах пожизненно, и выписывать пропуск для посещения поликлиники? Спортом одиночно можно заниматься, а просто ходить одиночно- что нельзя? 
Гость
12 мая 2020, 14:35
Гость
12 мая 2020, 13:54
Действительно , электронный пропуск- отменили? Какие-то не логичные шаги, гулять с детьми можно, а если нет детей- сидеть в четырех стенах пожизненно, и выписывать пропуск для посещения поликлиники? Спортом одиночно можно заниматься, а просто ходить одиночно- что нельзя? 
Сидели дома, пока больных в крае почти не было.
Как только начался рост заболеваемости - все ограничения снимают!
Подскажите, как это назвать?!
Гость
12 мая 2020, 18:57
Гость
12 мая 2020, 14:35
Сидели дома, пока больных в крае почти не было.
Как только начался рост заболеваемости - все ограничения снимают!
Подскажите, как это назвать?!
Оптимизация
Гость
12 мая 2020, 14:37
При пробежке подбежать или на велосипеде подъехать познакомится, нарушение!?!?
А потом и говорят демографический спад.
Гость
12 мая 2020, 13:19
Прогулки с детьми :Не далее 300м от дома и не ближе 50м друг от друга и держим за руку.
Гость
12 мая 2020, 13:40
Это где про такие условия сказано?
Гость
12 мая 2020, 14:39
Это где же такие длинные руки взять?
Гость
12 мая 2020, 21:54
Гость
12 мая 2020, 14:39
Это где же такие длинные руки взять?
Если руки короче, штраф будет
Гость
13 мая 2020, 01:11
При этом режим самоизоляции продлён до 25 мая. Бред сивой кобылы! Вы как бы можете гулять, но, как бы и не можете, типа режим😆
Гость
12 мая 2020, 14:54
Теперь на дачу можно без пропуска бегом или на велеке 😀 мешок картошки и лопату на плечо и бегом 😀
Гость
12 мая 2020, 19:00
Счас детей начнут в аренду брать.
Гость
12 мая 2020, 17:18
Секции хотя бы для детей откройте,а то они совсем уже с ума сойдут скоро!Ну на улице хотя бы!
Гость
13 мая 2020, 04:59
а че общепиты , кинотеатры, клубы заработали уже или как ?
Гость
12 мая 2020, 14:45
Да никто толком и не соблюдал.
Гость
12 мая 2020, 16:20
Хозяин подарил Добби свой носок! Теперь Добби свободен!
Гость
12 мая 2020, 12:55
О на велике можно, это гуд)
Гость
12 мая 2020, 12:55
Ну, хоть одно разумное решение. 
Гость
12 мая 2020, 13:45
Единственное куда обнуленному, за двадцать лет удалось вывести страну, это из выходных дней, а в лидеры экономического, промышленного, научно-технического, социального, политического и много ещё какого развития, увы.
Гость
12 мая 2020, 14:09
Осталось только время по мск выставить на часах.
Гость
12 мая 2020, 18:49
Гость
12 мая 2020, 14:09
Осталось только время по мск выставить на часах.
У меня уже.