Общество Всё о коронавирусе Губернатор Александр Осипов Журналист Караулов раскритиковал Осипова за высказывание про «хорошую» смертность от COVID

Журналист Караулов раскритиковал Осипова за высказывание про «хорошую» смертность от COVID

«Воистину такие вот изречения в граните отливать надо».

Популярный советский и российский журналист, телеведущий Андрей Караулов раскритиковал губернатора Забайкалья Александра Осипова за высказывание про «хороший» показатель смертности от коронавируса в регионе, видео опубликовано 19 мая на Youtube-канале Караулова.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в эфире ГТРК «Чита» 17 мая назвал хорошим показатель смертности от коронавируса в регионе. На 17 мая в крае было зарегистрировано 550 случаев коронавируса. Погибли трое.

«Потрясающе выступил только что глава Забайкалья. Он назвал очень хорошим уровень смертности от коронавируса. Очень хороший уровень смертности. Воистину такие вот изречения в граните отливать надо. Через несколько часов после заявления главы Забайкалья, региональный штаб «обрадовал» всё население не только Забайкалья, но и России - новые 45 случаев заболевания. Очень хороший уровень смертности», - сказал Караулов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления