СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бродячие рождаются дома — приютившая 35 собак читинка о волонтёрстве»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Молодец Ирина
12 июня 2020 в 14:11

Герой нашего времени,  сейчас мало люди добрых поступков совершают

точно
12 июня 2020 в 18:43

Вот если бы наказывали  по-полной,тех ,кто выбрасывает щенят-котят,такого бардака бы не было. 

Гомбоев
12 июня 2020 в 17:58

Ирину знаю с детства, очень рад, что она нашла себя в этом!
Молодец! Очень горд, что знаю ее!

Побольше бы таких людей!
12 июня 2020 в 13:08

Настоящий человек! Спасибо вам, Ирина, за спасение таких тяжёлых собак и вообще за ваши старания! 

Собака друг
12 июня 2020 в 12:48

Ирина, Вы молодец, спасибо за Вашу работу. Вы настоящие волшебники👍

Простр человек спасибо за новост
12 июня 2020 в 12:03

Ира, молодец. Большое доброе сердце. Столько спасла хвостиков. Администрация берите пример и на разработку. Дайте работу в сфере зоо таким людям, как Ира и проблем не будет. 

Ольга Соло
12 июня 2020 в 10:51

Есть же люди нормальные!  Слава Богу! 

тоже читинец
12 июня 2020 в 12:04

Вот такие темы надо поднимать в СМИ, чтобы понимали что есть люди хорошие, добрые, светлые, а не только те, которые готовы все вокруг себя истребить. Вот пример настоящего человека. и конечно же таким надо помочь! 

Акапа
12 июня 2020 в 11:44

Катя молодец, хорошую тему осветила. 

твори добро
12 июня 2020 в 08:56

Магазины вы же списываете продукты не пригодные в пищу людям,которые можно давать животным. Помогите животинкам.

Тоже помогаю
17 июля 2020 в 13:38

Напишите адрес,дайте номер карты,закинет деньги,привезём корм.ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!Мимо вас плетется собака,еле передвигающая лапы от голода,из угла выглядывают Глазенки щенков,бедная мамка которых целыми днями в поиске еды,на травке ли на голой земле лежит старый больной пёс,у которого даже сил нет подняться и пойти искать себе еду!ПОКОРМИТЕ ИХ,ПОМОГИТЕ ИМ,а не проходите равнодушно мимо,чтобы потом по барски не писать-ну,там,если чё,скинь номер карты,копеек подброшу.Будьте добрыми и участливыми ко всем,а не только тогда,когда о чем-то или о ком-то написали.ирина-молодец,но она не в состоянии помочь каждому.

ntk
12 июня 2020 в 10:33

Напишите реквизиты для пожертвований, наверняка многие готовы помогать.

Викп
3 июля 2020 в 00:15

Куда привезти корм и лекарства? 

Викп
3 июля 2020 в 00:17

Позвоните, хочется помочь, сообщите адрес а и привезем

Василёк123
12 июня 2020 в 22:49

Запомните, бродячие собаки рождаются от бродячих. Взрослые домашние на улице не выживают, не говоря уже о щенках.

Елена Викторовна С-Пб
12 авг 2020 в 01:59

 дырочки бы в клетке заделала а не в интернете пиарилась.

Рональдинио
12 июня 2020 в 22:44

У таких зоошиз дома они и появляются.