Коронавирус подтвердился ещё у 66 забайкальцев — всего заболевших 2391
18 июня 2020, 13:15
Гость
18 июня 2020, 22:51
Считаю, что ношение масок, изоляция .все это искусственное продление этого вируса.больше никак. У нас в крае куча болезней, и умирают . Что толку, что маски. да, продлевает защиту. а дальше, все равно человек заболевает. хватит сеять панику, главное повысить иммунитет организма, устойчивость к вирусам. всем здоровья, выносливости! Думаете, что ТЦ выгодно держать больных рабочих, тому же рынку, торгующему ширпотребом, или ТД, держащих арендаторов.нет конечно. хватит бегать, проверять всех. Тому же минэконом развитию края, роспотребнадзору или волонтерам. Что? До вас не делали уборки, дезинфекции. вообще непонятно. хватит, займитесь своими делами.каждый своей обязанностью. Чем больше народ нагнетаете, тем больше найдется проблем. начните с уборки города, городского кладбища. свалки сплошь и рядом. Центр города посмотреть. кучи мусора, своры собак . самим же приятно, когла город чистый, аккуратный. Проверьте изрытые улицы, непонятно.то ли водоканал, ТГК-14, дорожники или связисты перерыли.. или что это? Все помешались на этом вирусе, кроме вируса насущные проблемы никуда не делись. не вижу никакой логики в работе тех или иных организаций, зачем сразу весь город копать, перекрывать все улицы. Что? на каждую изрытую улицу есть бригада чтото делать. Все лето простоит, и закапывают.. это не работа . неправильно это. хватит народ доводить.
Гость
18 июня 2020, 23:21
в тем более на смену ему идёт его мутант ещё более сильный и более заразный
Гость
18 июня 2020, 19:18
А сколько процентов от всех рабтающих забайкальцев являются сотрудниками торговли, общественного питания и сферы услу? С этими статистиками, которые любую цифру озвучат под поставленную задачу мы скоро узнаем что около 50% заболевших женского пола, а еще около 50%, вы не поверите, мужского.
Гость
18 июня 2020, 17:53
2391 заболевший.. Даже страшно представить, сколько из них пиджаков(к новости о заразных пиджаках).
Гость
18 июня 2020, 17:02
А поподробнее нельзя информацию предоставлять? Сколько в каком районе? Или карту бы хоть обновляли, чтобы мы сами смотрели, но даже этого не делают.
Гость
18 июня 2020, 16:46
двоих что пиджак мерили посчитали ли они в следующие сводки по зараженным попадут
Гость
18 июня 2020, 14:48
Анализы не у кого не берут перед парадом и голосованием. Коллега который контактировал с больным родственником уже неделю добиться, что бы тест взяли, не может. В поликлинике говорят, живите дальше ходите на работу, если будут симптомы обращайтесь. В роспотребнадзоре говорят то же самое.
Гость
18 июня 2020, 23:17
боятся статистику перед парадом испортить - представляю что после выборов тогда будет А сейчас им плевать на больных
Гость
18 июня 2020, 14:01
Умножайте на 4. Вот сколько больных получается. И,да,он есть этот вирус. Им просто некуда уже положить больных, на амбулаторном лечении находятся, но не факт, что они никуда не выходят из квартиры.
Гость
18 июня 2020, 14:28
Делите на 10, а то и на 20.
Гость
18 июня 2020, 14:35
Гость
18 июня 2020, 14:28
Делите на 10, а то и на 20.
Ну-ну, у меня тётка знакомая также говорила, пока не слегла пластом. Благо, что с ней лично не общалась, а за городом была на даче.
Гость
18 июня 2020, 15:59
Некуда, да. Говорят, кладут, если поражения легких больше 20%, а с меньшим поражением оставляют дома. Женщина с поражением около 20% просилась в больницу, плохо ей очень, сказали ей, что возьмут, как места освободятся.
Гость
18 июня 2020, 13:56
Радовались что смертей нет а вы все какую то гнуснятину несёте надоели уже заткнулись бы
Гость
18 июня 2020, 13:40
А как дела в районах, где вспышки? Почему цифры по ним на одном уровне застыли? Такого просто не может быть, потому что на местах другая картина.
Гость
18 июня 2020, 13:44
Дык дождь на неделю зарядил. А он Тб скрывает все следы, то бишь цифры. И вертолёт не пропустят в такую погоду
Гость
18 июня 2020, 13:40
Очень часто цифра 60. Это бывает когда один человек автоматически наобум цифры ставит. Рука машинально набирает цифру 6, ну а потом другую любую.
Гость
18 июня 2020, 13:38
Заболевших не уменьшается, зато готовимся к параду!
Гость
18 июня 2020, 13:35
ну паря дева.однако на спад пошло, к параду будем готовы
Гость
18 июня 2020, 13:31
Одно да потому. Надоело
Гость
18 июня 2020, 13:38
Вы по прежнему мазохизмом занимаетесь или вас кто то заставляет читать новости про короновирус.
Гость
18 июня 2020, 15:46
Гость
18 июня 2020, 13:38
Вы по прежнему мазохизмом занимаетесь или вас кто то заставляет читать новости про короновирус.
Они устали одинаковые комментарии копировать из методички)))
Гость
18 июня 2020, 13:28
65 выздоровело,прямо стабильность,почти одинаковые цифры заболевших и выписавшихся,это к параду статистика подгоняется.
Гость
18 июня 2020, 13:23
Каво стегаете?Общественное питание не работало!А зараза идет от причиндалов избирательных комиссий.
Гость
18 июня 2020, 13:23
Чем ближе обнуление, тем меньше показатели заражения. Совпадение? Дураков из нас делают.
Гость
18 июня 2020, 13:44
Так оно уже состоялось, смотрим в интернете: "Мнение народа - это лирическое отступление. Памфилова - поправки к Конституции уже приняты и легитимны".
Гость
18 июня 2020, 13:47
и помирать то перестали - глядишь и воскресать скоро начнут!
Гость
18 июня 2020, 13:59
Дураков, давно уже. К обнуленному по поправка будет на спад. Здесь даже к гадалке не ходи
Гость
18 июня 2020, 13:23
А почему в тц работают кафешки вроде бы не открывали
Гость
18 июня 2020, 13:57
И заправки работают ради вас
Гость
18 июня 2020, 14:07
Гость
18 июня 2020, 13:57
И заправки работают ради вас
Как сестрица?)
Гость
18 июня 2020, 14:25
Гость
18 июня 2020, 14:07
Как сестрица?)
Ну, я там не работаю, но, бывает, заправляюсь. Видно же, что и кафе работает, хоть и на вынос, сама там несколько раз пирожные покупала. А вы говорите про места общественных питаний. Я в маске, если что, была.
Гость
18 июня 2020, 13:22
все те кто работает в масках и перчатках, ещё и за пленочными экранами
Гость
18 июня 2020, 13:35
Все те кто работает в местах массового скопления и повышенной вирусной нагрузки.
Гость
18 июня 2020, 13:35
Почему то все время цифра 60-80 За сутки. Это в соответствии с освоением выделенных средств на лечение ковидных?
Гость
18 июня 2020, 13:41
Меня мучают смутные сомнения!При таком росте заболевших от коронавируса,голосование по Поправкам все-таки не отменяют.Это может быть только по двум причинам:1)Путину абсолютно наплевать на народ и ради удержания власти он идет на сознательные жертвы.и 2)Коронавируса не существует и мы страдаем по вине ПСЕВДОпандемии.
"Мнение народа - это лирическое отступление. Памфилова - поправки к Конституции уже приняты и легитимны".
За сутки. Это в соответствии с освоением выделенных средств на лечение ковидных?