Общество Всё о коронавирусе Коронавирус за сутки выявили у 55 забайкальцев — вылечилось 52 человека

Коронавирус за сутки выявили у 55 забайкальцев — вылечилось 52 человека

Новых летальных исходов не зарегистрировано.

Число заболевших коронавирусом в Забайкальском крае за сутки выросло на 55 человек — до 2793 случаев, вылечились от заболевания 52 человека, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 июня в пресс-службе правительства региона.

С начала пандемии в регионе вылечены и выписаны из медучреждений 1608 человек. Новых летальных исходов не зарегистрировано.

Заболевание зарегистрировано в Чите и Акшинском, Борзинском, Газимуро-Заводском, Забайкальском, Карымском, Краснокаменском, Могочинском, Нерчинском, Нерчинско-Заводском, Оловяннинском, Ононском, Петровск-Забайкальском, Тунгокоченском, Улётовском, Читинском, Чернышевском, Шилкинском, Агинском, Могойтуйском, Красночикойском, Хилокском, Сретенском, Дульдургинском, Шелопугинском, Каларском, Кыринском и Приаргунском районах края.

Глава регионального управления Роспотребнадзора Светлана Лапа на оперативном совещании 22 июня сообщила, что Забайкалье готовится перейти ко второму этапу снятия ограничений в период коронавируса. А министр здравоохранения края Анна Шангина сказала, что регион находится на пике по коронавирусу, и предположила выход на плато эпидемии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления