Общество обзор Работа для творческого человека — обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Работа для творческого человека — обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Актуальные вакансии разных направлений.

Хочется получать удовольствие от работы. Такое возможно, когда занимаешься любимым делом. Работникам нестандартных профессий сложнее других найти такую работу. Специально для них мы собрали 5 интересных вакансий Доски объявлений «Чита.Ру» с зарплатой от 20 тысяч рублей.

Если вам нравится делать что-то руками, вы умеете работать с деревом, на стройке чувствуете себя комфортно, тогда эта вакансия для вас! На строящийся объект в 3 микрорайоне КСК требуется плотник-опалубщик. Просто свяжитесь с работодателем по телефону.

Мебельный центр в поиске профессионала, который будет обучать и развивать персонал. Работа для тех, кто умеете выявлять и усиливать точки роста, регулярно расширяет свои профессиональные знания. Работодатель гарантирует оплату на период обучения, коллектив единомышленников и реализацию вашего потенциала.

Наличие опыта не так уж важно для нанимателя. Главное - ваш фанатизм к выпечке и приготовлению теста. От вас — 12 часов работы в день, 2 через 2. От предприятия — стабильная заработная плата без задержек и удержаний.

Приём индивидуальных заказов в салоне штор. Необходимы начальные знания по конструированию и технологии швейных изделий. Знания компьютерных программ приветствуются. Постоянная работа на полную ставку.

На постоянную основу в ресторан японской кухни требуется повар-кондитер с опытом работы. Гибкий график и еженедельные выплаты. Сплочённый коллектив ждёт нового сотрудника, а работодатель обещает бесплатное питание.

Доска объявлений «Чита.Ру» doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления