20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активисты третий день подряд устраивают акции в поддержку Лёхи Кочегара»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
АтуЕгоАту
1 авг 2020 в 14:03

Лёха Кочегар - Совесть Забайкалья.

Распространяйте пожалуйста
1 авг 2020 в 14:34

На ютуб канале журналиста Караулова, сегодня с 00.00 часов по московскому времени, будет проводится опрос о поддержке населения действующей власти. Заходите голосуйте, поддерживайте подобные акции. Никто, кроме каждого из нас, не наведет порядок в стране, такой как нужен обычным его гражданам, желающим жить семейными ценностями в благополучном государстве. Только гражданская активность каждого гражданина и согласованные народом Руси, совместные действия, могут дать нам будущее, которое, на сегодняшний день, у нас отобрали.

Свободу народу
1 авг 2020 в 14:07

Свободу полит заключенным,Сергею Фургалу, Анатолию Петровичу Быкову, Николаю Платошкину, Алексею Закружному! народ всё видит, докатились до репрессий, в глаза как народу потом смотреть будете? предатели!

Быдлохайп
1 авг 2020 в 14:13

Свободу попугаям!

Почтальон Михалыч
1 авг 2020 в 14:33

Пора создавать новые койко-места в больнице имени известного художника (шутка) Кандинского, что на КСК. 

Народная примета
1 авг 2020 в 22:47

Известный Лёха Кочегар
Протестный раздувал пожар.
За то, что тОпил за Фургала,
Судья взяла и припаяла.

Зенитчемпион
1 авг 2020 в 16:34

Он зарабатывает себе денюжки своим блогом! Его стиль-скандалы! Чем их больше тем ему больше платят! По факту ему глубоко наплевать на наши проблемы! Только бабло ничего больше!

8738659865487846
1 авг 2020 в 14:17

Какаул! Да их скоро уже больше чем в Хабаровске будет.

Вася анти кочегар.
1 авг 2020 в 14:08

Лучше бы в протест собирали мусор или улицы мели  - одни и те же лица . Власть ничего не может сделать ни с вандалами, ни с этими бездельниками , то есть полностью импотентна.

Елена премудрая
1 авг 2020 в 17:06

Горжусь , что есть люди в Забайкалье ,не бараны, не полулюди-полузвери, материально развились а нравственно на первобытном уровне развития, одни подхалимы и подлизы в глаза , а за глаза подлые!

Путина под суд
1 авг 2020 в 15:45

Свободу Лехе Кочегару! 

Джамшут из Шуроабада
1 авг 2020 в 15:22

Простите, хотелось бы спросить, плохо русский знаю. Фктивист, общественник и бездельник это однокоренные слова или синонимы?

Наверное
1 авг 2020 в 14:04

И этих к Лехе отправить, чтобы не скучали!

Лозунг для очередного пикета
1 авг 2020 в 15:27

Выпустить Лёху Кочегара для обеспечения зимнего отопительного сезона и обеспечить его кочегаркой. А Савватееву - в подносчики угля (вроде как патронов) как единомышленника. 

Фургалу на мыло
1 авг 2020 в 14:16

Всех саботажников в каталажку

ржуниможу
1 авг 2020 в 17:20

ахахаха ахахаха ахахаха 

Джугашвилифоб
1 авг 2020 в 17:17

Анатолий Анатольевич, АКТИВИСТ убил человека и сказал, что это самооборона.. Вот этих всех активистов собрать, посадить в автозак, выяснить с каких источников получают доходы и какая у них декларация. Не забудьте обнародовать на какие шиши они так рожи отожрали. Голодали поди. 
Пора власти применять право на насилие, избавьте нас от бунтарей, смутьянов и активистов которые хотят разрушить наши семьи, нашу спокойную жизнь и будущее наших детей. Так понимаю Кочерга хочет быть нашим губернатором?! Понятное дело законным путем этот Смердяков никогда не получит власти. Дайте ему реальный срок, не повторяйте ошибок царя, никаких поблажек, никакого снисхождения. Каторжные работы на каменоломнях лет на 30.

Голуби
1 авг 2020 в 14:24

Хватит нас кормить! От ваших тухлых семок, у нас изжога и несварение!

Задолбали
1 авг 2020 в 14:26

И что они надрываются, активисты, всех на необитаемый остров, хабаровских  прихватить туда же