Общество Кучи старого асфальта вывалили на ул. Кирова в Чите

Кучи старого асфальта вывалили на ул. Кирова в Чите

Жительница пожаловалась сити-менеджеру.

Жительница дома по улице Кирова, 2, Читы во время эфира ГТРК «Чита» 9 августа пожаловалась сити-менеджеру Александру Сапожникову на кучу старого бордюра и асфальта, которую вывалили у них во дворе.

«Недавно около нашего дома вывалили кучу дорожного мусора: старый бордюр, асфальт, куча земли. КамАЗ, наверное, целый вывалили. Я уже сходила и в домоуправление, и в горадминистрацию написала. Вызывала «ЗабТВ», но не приехали – видимо, заняты были. И никакого результата», - заявила женщина.

Она также пожаловалась и на отсутствие с 1990-х годов асфальта во дворе дома и его подтопления во время дождей.

Сапожников пообещал лично разобраться со строительным мусором. По асфальтированию придомовой территории он заявил, что попытается включить его в программу ремонтов дворов по народному бюджету – в его рамках выделено на каждый район по 6 миллионов рублей.

Недалеко от этого адреса по нацпроекту проводится ремонт улицы Белорусская.

Накануне Общественные совет Росавтодора проверял в Чите качество ремонтов за деньги нацпроекта. Общественников не устроила работа подрядчиков и ответственных за дороги чиновников в Чите. На улице Белорусской они не были, но все ремонты в центре Читы их не устроили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления