перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Коронавирус за сутки нашли у 14 забайкальцев — вылечился один

10 августа 2020, 10:46
Гость
10 августа 2020, 17:39
И надо говорить и надо напоминать если вы такие не умные уперлись рогом и ни пру и ни ну вам же должно быть ясно что при этой заразе может кто угодно погибнуть и старый и молодой и от вас многого не требуют всего то соблюдать элементарные правила
Гость
10 августа 2020, 20:41
А что конкретно делать? Судя по "противовирусным мерам" всего то и нужно было , что не гулять на улице, не лечить хронические заболевания и каждый день ходить на работу с ребенком. Иначе зачем было закрывать парки, детсады и отменять медпомощь. Вот только сомневаюсь, что хоть что-то из этого способствует здоровью и долголетию.
Гость
10 августа 2020, 14:50
А количество заболевших мало-помалу растет. На прошлой неделе 11-12 в день было
Гость
10 августа 2020, 11:24
а сколько людей осталось без работы? сколько людей не дождались мед помощи? сколько людей получили стресс депрессию из за ковида? и тд.нужны ли были такие жертвы . швеция и беларусь не вводили карантин и ничего страшного не произошло же ве ведь
Гость
10 августа 2020, 11:04
зачем ведется такая статистика каждый день напоминают ..что она дает? люди каждый день умирают от различный болезней аварий . наркомания алкоголизм рак и тд да все просто я предполагаю что нас готовят к поголовной вакцинации .спрашивается а что будет после укола..?люди перестанут болеть и умирать?
Гость
10 августа 2020, 11:25
Вакцинация будет. И в первую очередь под нее попадет старшее поколение, для которого любые вакцинации опаснее порой, чем сами заболевания. И вместо иммунитета случается заражение. Проверяют то вакцины на здоровых и молодых.
Гость
10 августа 2020, 13:36
Не бойтесь светлый воин,вакцинация для пожилых начнется весной следующего года,многие не доживут так как осенью и зимой ковид перемещается с гриппом и ОРВИ,вы будете писать,что поделать,старые вот и умерли,главное не от вакцины.Старикам и так и так плохо,часто вакцина для стариков недействует,зато вирус хорошо действует,куда не кинь,везде клин.
Гость
10 августа 2020, 13:56
Гость
10 августа 2020, 13:36
Не бойтесь светлый воин,вакцинация для пожилых начнется весной следующего года,многие не доживут так как осенью и зимой ковид перемещается с гриппом и ОРВИ,вы будете писать,что поделать,старые вот и умерли,главное не от вакцины.Старикам и так и так плохо,часто вакцина для стариков недействует,зато вирус хорошо действует,куда не кинь,везде клин.
вы меня не совсем поняли. почему ковид всегда держат на слуху нам про него постоянно напоминают сми зачем?
Гость
10 августа 2020, 10:53
Из Каларского района больных даже ночью на вертолёте вывозят. В сегодняшнюю статистику они не вошли. Сколько больных в субботу и воскресенье было по районам, тоже тайна. У Роспотребнадзора выходные. И ни одного слова нигде, что это массовая вспышка. Эксперименты над людьми? Пойдет ли волна от вахтовиков по району? Так уже заражаются не только они
