перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Резервные койки готовят в госпитале ветеранов в Чите под больных COVID-19

17 сентября 2020, 14:37
Гость
Гость
18 сентября 2020, 22:46
Пипец полный. Сегодня в 2 часа дня попала в квд с короновирусом. До сих пор ,а теперь уже до утра точно,никаких назначений.
Гость
17 сентября 2020, 20:35
У меня дежавю? А Стас Захаров опять уйдет в лес, в партизаны?
Гость
17 сентября 2020, 18:36
Блин снова заставят кровати таскать.
Гость
17 сентября 2020, 15:09
Что происходит? Где последовательность в действиях? Министры, замы председателя правительства Забкрая собирают многолюдные собрания на своих отчетах ради галочки, при этом параллельно требуют одевать маски в магазинах, призывают проявить сознательность, готовят резервные койки. Правительство края в бессознательном состоянии.   
Гость
17 сентября 2020, 15:24
На площади Ленина опять массовое мероприятие в выходные. Я не против них, я против того, чтобы его проводили сейчас, когда идет рост. Осипов вроде сказал, что все массовые мероприятия только с разрешения. И что? Разрешил выходит. И о какой численности в 50 человек на площади можно говорить? Сложилось впечатление, что Осипову все равно. Он даже не скрывает это сейчас. Видимо собрался уходить. Скорей бы. 
Гость
17 сентября 2020, 18:30
Гость
17 сентября 2020, 15:24
На площади Ленина опять массовое мероприятие в выходные. Я не против них, я против того, чтобы его проводили сейчас, когда идет рост. Осипов вроде сказал, что все массовые мероприятия только с разрешения. И что? Разрешил выходит. И о какой численности в 50 человек на площади можно говорить? Сложилось впечатление, что Осипову все равно. Он даже не скрывает это сейчас. Видимо собрался уходить. Скорей бы. 
Ты, наивный, думаешь, что придет кто-то получше? Не беспокойся, не придет, ни одного шанса. На хрен этот край никому не сдался.
Гость
17 сентября 2020, 15:06
А число заболевших за сутки подтягивают к общероссийской статистике? Или делят на предстоящие выходные?
Гость
17 сентября 2020, 15:03
Почему в наркодиспансере не разворачивают?
Гость
17 сентября 2020, 14:59
Сидите  дома. 
Гость
17 сентября 2020, 14:56
где статистика ежедневная ? и карту обновите по ковиду 
Гость
17 сентября 2020, 15:15
За эти сутки заболело 67.
Гость
17 сентября 2020, 15:32
Гость
17 сентября 2020, 15:15
За эти сутки заболело 67.
А официально говорят, что 52.
Гость