перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Скончалась экс-заммэра Читы Людмила Антипова

1 ноября 2020, 13:32
Гость
Гость
7 марта 2023, 00:31
бабуля моя,как мне тяжело без тебя …. земля тебе пухом…
Гость
3 ноября 2020, 19:53
Очень большая утрата! Многие люди любили и уважали Людмилу Ивановну. Поверить невозможно, как так. Добрейшей души человек, замечательная! Пусть земля ей будет пухом! Скорбим!
Гость
2 ноября 2020, 10:00
"Во истину," слово то какое то перебор.  
Гость
2 ноября 2020, 08:57
Присоединяюсь к соболезнованиям родным и близким. Те, кому посчастливилось работать с Людмилой Ивановной, знают ее как высочайшего класса профессионала и замечательного человека. Посмотрите на ее трудовую биографию. Она не была человеком, случайно оказавшимся на должности (в отличие от нынешних "эффективных менеджеров"), именно поэтому она умела работать так, чтобы небольшого бюджета хватало на все необходимое в городе, когда все полномочия выполнялись и при этом не было зависимости от края (области). Вечная ей память и земля пухом! 
Гость
1 ноября 2020, 23:13
счастливого пути.
Гость
1 ноября 2020, 23:55
И тебе такого же пути. Желчь проглотите пожалуйста и спите спокойно .
Гость
1 ноября 2020, 23:07
Соболезнования родным. Людмила Ивановна была очень грамотным, справедливым человеком и руководителем, красивой женщиной! Царствие ей небесное
Гость
1 ноября 2020, 17:02
ох как ее любили подхалимы 
Гость
1 ноября 2020, 17:05
а сама нормальная была , и сын нормальный
Гость
1 ноября 2020, 18:55
Гость
1 ноября 2020, 17:05
а сама нормальная была , и сын нормальный
а дочка у неё - ненормальная.
Гость
1 ноября 2020, 20:50
Гость
1 ноября 2020, 18:55
а дочка у неё - ненормальная.
Сколько у людей злости, ненависти, зависти! Человек ушёл из жизни, а вы полны желчи,должно быть стыдно! Соболезнования родным
Гость
1 ноября 2020, 15:57
Искренние соболезнования Наталье и Жене! Людмила Ивановна была Человеком с большой буквы и Специалистом высочайшего класса!
Скорбим вместе с Вами! 
Гость
1 ноября 2020, 23:19
прибереги свои соболезнования, скоро и тебе они понадобятся.
Гость
1 ноября 2020, 15:09
Людмила Ивановна была профессионалом своего дела и замечательным человеком! Соболезнования родным! Скорбим.
Гость
26 октября 2024, 03:25
Воровского дела, уточнить надо.
Гость
1 ноября 2020, 14:34
Это та самая "зам мэра"?. 
Гость
1 ноября 2020, 14:58
Это других судили Колика и Клийнус и кузю.
Гость
2 ноября 2020, 01:06
Гость
1 ноября 2020, 14:58
Это других судили Колика и Клийнус и кузю.
а про неё почему-то забыли.наверное, откупилась, не зря финансами ведала.
Гость
1 ноября 2020, 14:29
Оохх, как жалко её, настоящая женщина, обоятельная,Людмила Ивановна!
Гость
1 ноября 2020, 14:40
Присоединяюсь к соболезнованиям! Сталкивались не раз по работе. Всегда находила выход даже в сложнейших ситуациях. Профи!  Очень жаль!
Гость
1 ноября 2020, 14:24
Никто не вечен. Соболезнования. 
Гость
1 ноября 2020, 14:24
Это был профессионал высокого уровня, лучший председатель комитета по финансам за последние 20 лет, отличавшаяся человечностью, добротой, умением отстаивать бюджет города на всех уровнях. Царство Небесное, Людмила Ивановна!Соболезнование родным.
Гость
26 октября 2024, 03:25
По вороватости точно, так никто не воровал, тащила всё, что видела.
Гость
1 ноября 2020, 14:15
шон конери умер.а до вашей новости повиг!
Гость
1 ноября 2020, 14:28
Да , фильм Западня  , отличный 
Гость
1 ноября 2020, 17:09
Ну да, только Шон Конори умер у себя дома на Багамах в каких-то 90 лет! А здесь всего то 65 и до последнего надеялась, что государство, которому верой и правдой служила всю жизнь не бросит, и не кинет. Учись за новостями видеть причины и последствия, пригодится в жизни.
Гость
1 ноября 2020, 23:21
Гость
1 ноября 2020, 17:09
Ну да, только Шон Конори умер у себя дома на Багамах в каких-то 90 лет! А здесь всего то 65 и до последнего надеялась, что государство, которому верой и правдой служила всю жизнь не бросит, и не кинет. Учись за новостями видеть причины и последствия, пригодится в жизни.
да, переезд в мск сорвался, а так мечтала, так мечтала, видно не её.
Гость
1 ноября 2020, 14:14
Если таких шишек вылечить не могут, то что говорить о простом народе. 
У нас вот многие москвичи стали на дачу уезжать, чтобы там перекановаться. Соседи мои с февраля с дачи не вылазят. Им лет по 60, все очкуют ковидом заразится. Я сейчас тоже в деревне на контовке. Жив здоров. Настроение отличное.
Гость
1 ноября 2020, 14:39
Ей плохо было, долго врача ждала и ее на дому вроде как лечили как и всех. Соболезнования родным. Никто не застрахован от этого, берегите себя
Гость
1 ноября 2020, 16:28
Ты имел ввиду жителей КСК которые уехали на дачи в район Застепи ? 
Гость
1 ноября 2020, 14:08
Проклятый ковид не щадит никого. Соболезнования родным.
Гость
1 ноября 2020, 16:07
С чего вы взяли, что человек скончался от ковида? Где это написано в тексте?
Гость
1 ноября 2020, 16:07
Пол года назад ты говорил что это Путин придумал, чтоб чипировать нас. Лол. 
Гость
1 ноября 2020, 16:40
Гость
1 ноября 2020, 16:07
С чего вы взяли, что человек скончался от ковида? Где это написано в тексте?
А потому что святого ничего нет. Земля ей пухом.
Гость
1 ноября 2020, 14:06
Неожиданно.
Мои соболезнования. 
Гость
1 ноября 2020, 14:05
Соболезнование семье Людмилы Ивановны, добрейшей души была эта женщина.Отличный специалист и понимающий человек. 
Гость
1 ноября 2020, 14:56
Живет простой труженник бабушка, в районе 80 лет.Дети внуки правнуки, стажу полно и ни разу на курорте, ни разу за границей не была ни копейки не сперла у гос ва.Всю жизнь проплатила налоги чтоб такая шиковала.
Гость
1 ноября 2020, 17:10
Гость
1 ноября 2020, 14:56
Живет простой труженник бабушка, в районе 80 лет.Дети внуки правнуки, стажу полно и ни разу на курорте, ни разу за границей не была ни копейки не сперла у гос ва.Всю жизнь проплатила налоги чтоб такая шиковала.
Каждому свое. Кто на что учился. Если человек поставил цель и достиг ее, это ее заслугаи и ее жизнь.Не завидуй это плохое качество и грех.
Гость
1 ноября 2020, 18:13
Гость
1 ноября 2020, 14:56
Живет простой труженник бабушка, в районе 80 лет.Дети внуки правнуки, стажу полно и ни разу на курорте, ни разу за границей не была ни копейки не сперла у гос ва.Всю жизнь проплатила налоги чтоб такая шиковала.
Да, где-то так устроено наше общество. Не в тему.
Гость
1 ноября 2020, 13:55
Царствие ей небесного! Пусть земля будет пухом! Хорошая женщина была. Все уважали и боялись. 
Гость
1 ноября 2020, 14:25
А почему боялись! 
Гость
1 ноября 2020, 19:00
Гость
1 ноября 2020, 14:25
А почему боялись! 
с бандюгами дружбу водила.
Гость
26 октября 2024, 03:27
Гость
1 ноября 2020, 19:00
с бандюгами дружбу водила.
И спала тоже....
Гость
1 ноября 2020, 13:53
И где статистическая продолжительность жизни до 80? Если даже чиновники, не говоря о рабочих, доживают всего до 60-65.
Гость
1 ноября 2020, 14:47
Путину ведро евро занесли оно и сдулося, повысив пенс возраст.Только не говорите что во благо холопов.
Гость
1 ноября 2020, 18:58
так она ожирением страдала, вот и итог.от перенасыщения и вседозволенности.
Гость
1 ноября 2020, 21:33
Жесть! Женщина - мастодонт, кремень! Представительница команды незабвенного Митрича! Дочурку-то её теперь, чай, с должностишки попрут? Или приработалась уже, научилась?! 
Гость