перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Коллектив ТЭЦ в Первомайском пожаловался министру ЖКХ на чехарду с руководством

2 ноября 2020, 17:08
Гость
Гость
3 ноября 2020, 15:37
Дожили. Руководителями работать некому. Если ТЭЦ  финансируется  за счёт социальных статей, то это нецелевое использование бюджетных средств. Где реакция  контрольных органов, в том числе Прокурора. Борис Петрович
Гость
4 ноября 2020, 19:09
А на Первомайской ТЭЦ вообще физрук - уголовник Спиридонов заворачивает, этим всё сказано!
Гость
6 ноября 2020, 09:02
Гость
4 ноября 2020, 19:09
А на Первомайской ТЭЦ вообще физрук - уголовник Спиридонов заворачивает, этим всё сказано!
точно, согласен.
Гость
2 ноября 2020, 19:25
В Домне зашел в котельную , ужас просто конкретный , на энтузиазме мужиков работает , а их самих в дыму не видно , только ноги ) вытяжек нет , все разрушено , путина туда на сутки бы .
Гость
2 ноября 2020, 19:47
А зачем Путина? Давайте отправим  туда Осипова, Золотухина и Морозову, они же считают, что выпадающие не к чему, можно и без них прожить. Пусть потрудятся в котельной и посмотрят, зачем там деньги нужны. Морозова тгк-14 в этом году отвалила не бывалую сумму выпадающих и в судах ее горе юристы и экономисты не смогли сократить исковые требования ТГК, так что скоро все топ менеджеры тгк будут не только ездить на новых авто, но и летать на собственных самолетах. Куда вы смотрите, Александр Михайлович? Чем уж она вам глаза замазала эта Морозова? 
Гость
2 ноября 2020, 22:20
Гость
2 ноября 2020, 19:47
А зачем Путина? Давайте отправим  туда Осипова, Золотухина и Морозову, они же считают, что выпадающие не к чему, можно и без них прожить. Пусть потрудятся в котельной и посмотрят, зачем там деньги нужны. Морозова тгк-14 в этом году отвалила не бывалую сумму выпадающих и в судах ее горе юристы и экономисты не смогли сократить исковые требования ТГК, так что скоро все топ менеджеры тгк будут не только ездить на новых авто, но и летать на собственных самолетах. Куда вы смотрите, Александр Михайлович? Чем уж она вам глаза замазала эта Морозова? 
там уже некоторые личности летают. 
Гость
2 ноября 2020, 18:14
"Финансовые проблемы ЗабТЭК возникли из-за того, что региональные власти, являющиеся учредителями компании, не могут возместить выпадающие доходы".
У меня простые вопросы: а если убрать эту контору и завести другую, то разве выпадающие доходы исчезнут и они все равно не лягут на плечи правительства? Или найдется какой-то энтузиаст, который будет за свой счет их возмещать и в итоге работать без прибыли?  
Гость
2 ноября 2020, 18:57
Совсем не исчезнут, но возможно новая контора будет больше думать о повышении энергоэффективности и модернизации, а не пускать все деньги на бонусы топ-менеджменту, и не покупать новые авто для перевозки руководства, когда столько проблем. Так то есть разница возмещать 700 млн. или, например, 500 млн. Впрочем власти края сами допустили такую ситуацию. Контроля нормального нет, специалистов, способных контролировать, тоже нет. 
Гость
2 ноября 2020, 19:17
Гость
2 ноября 2020, 18:57
Совсем не исчезнут, но возможно новая контора будет больше думать о повышении энергоэффективности и модернизации, а не пускать все деньги на бонусы топ-менеджменту, и не покупать новые авто для перевозки руководства, когда столько проблем. Так то есть разница возмещать 700 млн. или, например, 500 млн. Впрочем власти края сами допустили такую ситуацию. Контроля нормального нет, специалистов, способных контролировать, тоже нет. 
как нет. постоянно происходит обновление "спецами" на разных уровнях
Гость
2 ноября 2020, 19:27
Гость
2 ноября 2020, 18:57
Совсем не исчезнут, но возможно новая контора будет больше думать о повышении энергоэффективности и модернизации, а не пускать все деньги на бонусы топ-менеджменту, и не покупать новые авто для перевозки руководства, когда столько проблем. Так то есть разница возмещать 700 млн. или, например, 500 млн. Впрочем власти края сами допустили такую ситуацию. Контроля нормального нет, специалистов, способных контролировать, тоже нет. 
А деньги на модернизацию новой конторе кто выделит? Да и специалисты все перейдут из старой. 
Да и тарифы устанавливает РСТ. И даже можернизиоовав все оборудование, потратив несколько лет, вряд ли снизит стоимость угля, электроэнергии и заставит людей прилежно платить за услуги! 
Гость
2 ноября 2020, 17:22
"Мужики, да я сам тут новый! И не надолго."
Гость
2 ноября 2020, 17:13
Дежурный инженер в курсе поступления траншей.
Прикольно. 
Гость
2 ноября 2020, 17:25
у них видимо ДИС работает за себя и вон за того парня
Гость
2 ноября 2020, 18:01
Такие тариф им установила РСТ, почитай краевая власть, и власть ещё им должна! Ну чудно! Я б ещё поняла, если б тариф был как у мупов, которые ранее эти объекты эксплуатировали. А так, двойная выгода для ооо, созданного краем. Здесь надо с бутылкой разбираться и не с одной! 
Гость
2 ноября 2020, 18:25
Гость
2 ноября 2020, 18:01
Такие тариф им установила РСТ, почитай краевая власть, и власть ещё им должна! Ну чудно! Я б ещё поняла, если б тариф был как у мупов, которые ранее эти объекты эксплуатировали. А так, двойная выгода для ооо, созданного краем. Здесь надо с бутылкой разбираться и не с одной! 
Хватит и одной., если её применить по другому. 
Гость