Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учёные выяснили, что загрязнённый воздух повышает риск смерти при COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Или только подбросить могут
5 ноя 2020 в 16:45

Значит если у нас будет превышение прокуратура обязана завести уголовное дело в массовом отравление населения и искать виновных совместно с отделами гочс. Посмотрим в каком статусе в этот раз прокуратура выступит посредник или покрыватель а может инициатор сокращения нас

Когда уже будет хорошо
5 ноя 2020 в 16:52

Печально. Как то все против нас в этой эпидемии. 
Со школьниками как? Опять тянем с решением до последнего.

Как-то так
5 ноя 2020 в 16:46

Самое страшное то, что неминуем рост онкологических больных из-за гремучей смеси, накрывающей город теперь каждую зиму.

Не только ковид
5 ноя 2020 в 18:29

Загрязненный воздух опасен сам по себе, риск онкологии, астмы и других заболеваний.

Хомса
5 ноя 2020 в 16:45

Спасибо. У нас нет шансов.

Удивленный
5 ноя 2020 в 18:00

Впрочем, точно также загрязненный воздух отрицательно влияет на течение всех других заболеваний.
Или на другие болячки он влияния не оказывает?
Дураки, прости Господи.

Спвсибо
5 ноя 2020 в 16:46

Утешили. 

566555677
5 ноя 2020 в 16:49

А где у нас осипов с программой чистый воздух? Где у нас осипов с троллейбусами на кск? Где у нас казаков с сельскими округами? Пришли на отработанную и отлаженную систему управления в крае и за два года развалили её. Не до округов теперь казаков стало? Не знаете за какое больное место хвататься, деятели? Опыта руководящей работы нет, в людях не разбираетесь. Кругом кадровый завал. И ещё высиживаете. Езжайте по домам, доуправлялись уже. 

051120
5 ноя 2020 в 18:30

А еще эти ученые выяснили, что возраст тоже повышает риск смерти. Чем старее организм, тем больше вероятность умереть от старости.
Из этого же разряда:
- Если на войне во время перестрелки бегать туда сюда, а не прятаться в укрытии, то риск получить пулю вырастает;
- Если переходить дорогу на красный свет, то вырастает вероятность, что тебя собьет машина;
- Если выпрыгнуть с 10 этажа, а не с первого, то больше шансов получить травмы несовместимые с жизнью;
 
Но зачем только о плохом?
- Если ложиться спать в 11 вечера, а не в 3 часа ночи, то на работу ты придешь более отдохнувшим;
- Если в чай добавить сахар, то он станет сладким;
- Если ты смеешься, значит тебе смешно;
- Если тебе нравится смотреть сериал, значит для тебя он интересный… 

Аенор537
5 ноя 2020 в 17:22

Поздравляю! Нам снова открыли Америку 

Позорище власти
5 ноя 2020 в 16:43

Наверное английские ученые? Так у них "великий лондонский смог" угольный был ещё в 19 веке. А у нас в величайшей державе со скрепами и победами над печенегам в 21 веке!

Прошу возбудить уголовное дело
5 ноя 2020 в 21:06

Уголовный Кодекс РФ, СТ. 358 ЭКОЦИД - Массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, способных вызвать экологическую катастрофу, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

12360
5 ноя 2020 в 16:46

пишите да побольше москва подбросит бабло на борьбу с ветряными мельницами к новому году на подарки

Отупели не только все
5 ноя 2020 в 18:59

Нужно больше таких учёных. 

Устали ждать
6 ноя 2020 в 06:31

Когда же наконец закроют вонючую частную кочегарку на Курнатовской 82, которая отравляет воздух всему микрорайону?

Нуну
5 ноя 2020 в 16:46

Какие вумные

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:53

Парам-парам-пам! Фьють!

Вчк
6 ноя 2020 в 00:46

А может это не ковид разрушает легкие, а читинский загрязненный воздух?!

Думать ни лень
5 ноя 2020 в 20:56

Сажа всегда была в Чите. Но теперь стало хуже из-за многочисленного строительства частных домов. Смог висит страшным темным облаком до самой Атамановки.  А если нет ветра - совсем беда!  Осипов только начал работать, а проблемы  висят давнооо!   Какая отлаженная  система?! Деньги на все нужны и ГАЗ В ЗАБАЙКАЛЬЕ!

Проколки в шину
5 ноя 2020 в 19:07

Больше всего воздух в городе загрязняют автомобили.

Ухохочешься
6 ноя 2020 в 18:32

"Учёные выяснили", ой, ну, блин, я не могу. Наш народ, как только этот вирус появился, в комментах писали, что Читинцам с этим зимним смогом особенно опасно болеть этой фигнёй. И без всяких учёных, ежу понятно. 

Лора
17 ноя 2020 в 14:38

Бегите из Читы, пока всё не стали инвалидами. 

хочу, хочу, хочу
6 ноя 2020 в 11:13

Согласно карты загрязнения воздуха Забайкальцам снизить года для выхода на пенсию.

кови
5 ноя 2020 в 17:55

тогда москвичи и питерцы должны уже вымереть массово. там смога завались. и помойки вокруг огромные.