Глава Роспотребназдора порекомендовала россиянам встретить Новый год дома
9 ноября 2020, 09:49
Гость
9 ноября 2020, 19:17
Да, будем дезинфицироваться все Новогодние праздники - шампусиком, кто водочкой, кто пивасиком - кому что по душе и карману. Победим вирус! Веселенькие праздники получатся! Обхохочешься. Лишь бы выжить!
Гость
9 ноября 2020, 14:34
Зато барыги призывают бронировать столики, лишь бы карман набить! Их надо закрыть на НГ, пусть упёртые типа "возмусщен" сидят по домам!
Летом видимо не надышались, пыль столбом над городом стояла,оттого что весь город перекопали. Ну правда кто то (не губер) пылью дышал, а кто то в отпуска летал.
Гость
9 ноября 2020, 11:15
а у нас есть выбор?
Гость
9 ноября 2020, 10:11
По её словам нужен свежий воздух, тогда точно, это не Забайкалье.
Гость
9 ноября 2020, 10:28
Ну почему же. Чита это еще не все Забайкалье, а лишь малая его часть, совсем незаметная в масштабах территории края.
Гость
9 ноября 2020, 14:58
Гость
9 ноября 2020, 10:28
Ну почему же. Чита это еще не все Забайкалье, а лишь малая его часть, совсем незаметная в масштабах территории края.
Где в Забайкалье есть место с нормальной влажностью воздуха, давлением, насыщенностью кислородом?
Гость
9 ноября 2020, 10:04
Сидите, торгаши, в пустых магазинах и заполняйте журнал температуры лба деда мороза, ожидая внезапную проверку масочного режима!
Гость
9 ноября 2020, 10:03
порекомендую идти лесом роспотребнадзору
Гость
9 ноября 2020, 10:02
Да россияне из принципа поедут за границу-путевки дешевеют,-это главное, чихать они хотели на здоровье
Гость
9 ноября 2020, 11:28
Куда поехать то можно? К Лукашенко? Все закрыто кругом от нас
Гость
9 ноября 2020, 10:02
А куда кто поедет? Работы у многих нет, денег соответственно тоже нет. Лекарства купить надо, но их в аптеках тоже нет, поэтому люди скупают все подряд, лишь бы корона врасплох не застала, а там уж и отдыхать не на что!
Гость
9 ноября 2020, 09:57
Пусть сюда хоть нос не сует со своими советами,эта никчемная организация,не надо людей держать за дураков!
Гость
9 ноября 2020, 10:47
Данному комментатору помогают только советы психиатра ,а ещё лучше подошло время госпитализации !
Гость
9 ноября 2020, 11:35
Эта организация и создана для констатации фактов и всяких ненужных рекомендаций, большей пользы они не приносят.
Гость
9 ноября 2020, 11:37
Гость
9 ноября 2020, 10:47
Данному комментатору помогают только советы психиатра ,а ещё лучше подошло время госпитализации !
Пенсия , захлопнись в своем бункере,в твоем случае,даже психиатр бесполезен!
Гость
9 ноября 2020, 09:56
Еслиф что я свободный человек и сам рушаю где мне встречать Новый Год.
Гость
9 ноября 2020, 10:29
Не ну если кому не нравятся советы специалиста. Следуйте советам свободных человеков, компьютерных брехунов. Будет на, что жаловаться. Поздно приехали, КТ долго ждал и т.д. и т.п. Или того хуже, не предвиденные расходы. Вы же весной то же самое писали не хотим, не будем, свободу, сам решу, в общем то же самое, что и сейчас и довыпендривались. Сейчас жалуемся, что мер не принимают. Вот приняли попросили, в наших интересах. И что? Опять вой не буду. Флаг в руки, только бы с вами не пересечься. А то следующий и не встретишь.
Гость
9 ноября 2020, 17:08
А сама, небось, поедет на Канары. На деньги полученные от продажи масок. Вы обратили внимание на то что ровно через две с половиной недели после того как она начала их нам принудительно впаривать - заболеваемость взлетела до небес? Небось, еще и орден от Путина получит за успехи в оптимизации медицины и экономию средств Пенсионного фонда.
Достижения
Свой среди своих