Общество Певица Елена Темникова и блогер Катя Адушкина оценили клип читинца на конкурсе в TikTok

Певица Елена Темникова и блогер Катя Адушкина оценили клип читинца на конкурсе в TikTok

Также клип оценил гендиректор российского офиса Universal music Дмитрий Коннов.

Российская певица Елена Темникова, блогер Катя Адушкина и гендиректор российского офиса Universal music Дмитрий Коннов оценили клип жителя Читы Павла Забелина на конкурсе «TikTok Суперстар», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября сам Забелин.

«Это конкурс «TikTok Суперстар». Я опубликовал отрывок трека в TikTok, там набрал больше 300 тысяч просмотров, мне рассказали, что есть такой конкурс. Я повторно опубликовал видео, набрал ещё более 100 тысяч. И как-то попало туда, где они смогли оценить моё творчество», - поделился Забелин.

Он записал свою песню «Тук-Тук». Поёт Павел под псевдонимом Pacha. Адушкина заявила, что исполнение похоже на певца Niletto, но отметила, что исполнитель очень вложился. Коннов добавил, что съёмка и звук вполне профессиональные.

«Мне нравится. [...] Понятно, чем ты вдохновлялся, Паша, но это не страшно. В этом нет ничего плохого. Мне нравятся его глаза, он харизматичный. Классно, посмотрите на эту улыбку, все девочки будут плакать, глядя на него, влюбляясь. Есть шанс, если он захочет стать артистом», - сказала Темникова.

«ТикТок» — сервис для создания и просмотра коротких видео, который стал популярным в России в 2020 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления