Общество обзор Квартира за 26 млн руб. в Чите — обзор недвижимости на Доске объявлений

Квартира за 26 млн руб. в Чите — обзор недвижимости на Доске объявлений

Продажа квартир в Чите от 3,47 миллиона рублей.

Каждую неделю мы собираем для вас актуальные объявления в сфере услуг, работы и недвижимости Читы и края. Этот обзор Доски может шокировать ценой за квартиру в Чите — 26 миллионов рублей. Пожалуй, навсегда останется риторическим вопрос о том, почему недвижимость в городе всё дорожает. Но не всё так печально, можно купить жильё и подешевле — от 3,47 миллиона рублей.

1 из 2

На Смоленской, 115, продаётся тёплая и светлая квартира на 2 этаже. Здесь установлены пластиковые окна, застеклённый балкон, смежные комнаты и совмещённый санузел. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.

1 из 2

В новом доме продают однокомнатную квартиру на 7-м этаже. Здесь выполнен хороший ремонт: натяжные потолки, на полу — ламинат и плитка, установлены межкомнатные двери из натурального дерева. Раздельный санузел, окна выходят на солнечную сторону, застеклённая лоджия, ухоженный подъезд, есть два лифта. В закрытом дворе обустроены детская и спортивная площадки. В 5 минутах ходьбы детский сад, школа, Шахматный парк.

1 из 3

На Бутина, 44, продаётся квартира с высотой потолков в 3 метра, застеклённой и зарешёченной лоджией, раздельным санузлом. При покупке всю мебель оставят вам. Жилая площадь — 56 квадратов.

1 из 2

Продаётся квартира на 9-м этаже площадью 84 квадратных метра в самом центре города: рядом расположены школы, детские сады, парк и Дворец Пионеров. В квартире огромная застеклённая лоджия с видом на Титовскую сопку. Сделан хороший ремонт, на кухне и в гостиной установлены кондиционеры, есть гардеробная.

1 из 2

Трёхэтажный таунхаус общей площадью 400 квадратных метров продаётся в черновом варианте, так что можно будет начать всё «С чистого листа». Здесь есть подвал и гараж на две машины, четыре лоджии, два санузла. Территория вокруг дома круглосуточно охраняется, через дорогу — парк ОДОРА.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления