Госдума отказалась сделать 31 декабря выходным днём
27 ноября 2020, 19:20
Гость
27 ноября 2020, 21:59
Обсуждаете не понять что (это я комментаторам), а самую главную мысль статьи не видите. Властям год назад в октябре показалось, что времени слишком мало, чтобы принять решение. Спустя год они вернулись к обсуждению в ноябре. И что ты поделаешь!? Опять времени мало! А лето красное зачем пропела?
Гость
28 ноября 2020, 09:13
Долго думали,как сроки обрушить или поправки нарисовать это влет,а чтобы сделать 31 выходным /все равно почти никто в этот день не работает/ надо больше года думать Думою.Вот это работа!
Гость
27 ноября 2020, 20:54
В СССР все работали теперь Россия работать не надо учиться дистанционно что ждёт ужас . сейчас вспоминаем как жили в советское время работали заводы .фабрики. учились везде бесплатно .квартиры получали бесплатно. Сейчас в 21 веке все платно деньги есть лечись денег нет увы нет ничего. Вот дожили даже страшно жить.
Гость
27 ноября 2020, 19:22
31-го этож какой праздник на работе! Никто не работает, а зряплату платят. Домой приходишь как Дед Мороз, с красным носом в помаде.
Гость
27 ноября 2020, 21:38
Глупое решение!
Гость
29 ноября 2020, 19:41
31 на работе- это не работа! Ожидание сплошное и праздник. Настроение не рабочее. Ну до обеда может только. Лучше меньше выходных после.
Гость
28 ноября 2020, 21:39
Татьяна
Гость
29 ноября 2020, 06:35
Без содержания брать один денечек.
Гость
29 ноября 2020, 06:45
Сделают через 50 лет. Я узнавал.
Гость
27 ноября 2020, 20:25
Никаких затяжных выходных не должно быть, 1-го отдохнули, и хватит. А то растянули эпопею. Все нормальные люди работают на сменной работе, и многие в праздники пахать будут. Этих итак половина на удаленке уже с полгода диваны давят, да кресла просиживают, расслабились - выходные еще им подавай. Работайте!
Гость
27 ноября 2020, 20:44
Если один пашет, а семеро руками машут - то надо между ними работу перераспределять. Поделись с безработными своей работой! У тебя вылезает тупая зависть, без всякого конструктива. Если по уму всё организовать и обязанности перераспределить, то можно легко ввести для всех 4-х часовой рабочий день и работа не пострадает. Технологии давно позволяют на порядок поднять производительность труда.
Гость
27 ноября 2020, 22:48
Гость
27 ноября 2020, 20:44
Если один пашет, а семеро руками машут - то надо между ними работу перераспределять. Поделись с безработными своей работой! У тебя вылезает тупая зависть, без всякого конструктива. Если по уму всё организовать и обязанности перераспределить, то можно легко ввести для всех 4-х часовой рабочий день и работа не пострадает. Технологии давно позволяют на порядок поднять производительность труда.
Еслиф на моей работе ввести 4-х часовой день, то ты замерзнешь в холодной квартире, без продуктов
Гость
27 ноября 2020, 19:31
А что ЛДПР мало зимних выходных?
Гость
27 ноября 2020, 19:59
Хорошая инициатива ЛДПР. Вам, наверное, просто ЛДПР не нравится. Мне, думаю и не только мне, такое количество выходных после Нового года не нужно. А 31 декабря хочется вместе с детьми и мужем нарядить ёлку, украсить дом, приготовить праздничный стол. Настоящий семейный праздник. А не скакать как ужаленная после работы на кухне, успею-не успею. Себе красоту тоже хочется навести.
Гость
27 ноября 2020, 19:37
Работы много. Нужно работать.
Гость
27 ноября 2020, 20:29
В крае 37 тысяч официальных безработных. Фуфло не толкай. Работы на всех не хватает.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
688мм 60%Госдума отказалась сделать 31 декабря выходным днём