А вот никто не говорит об офицерах-воспитателях! Где были они! Их надо сюдить! С них надо спросить как так они довели солдат до такого беспредела! Вот пока не возмуться за "верхушку" так и будет всё. Судить офицеров и скинуть с них погоны за такие деяния!
Страшная ситуация. Как жалко и погибших, и этого мальчишку. Сколько сломанных судеб! Куда же смотрели эти все командиры? Это просто безумие. Куда мы катимся? Ээх, тяжела жизнь.
Если отец этого парня здесь и читает комментарии, сожалею(могу предоставить вам безвозмездно жилье, вы же приезжаете в читу на заседания? Дайте знать если увидели, телефон свой по понятным причинам не оставлю, все потом
Если бы он в садике в их горшки нассал, модно было спросить с воспитателя и родителей других детей, но ведь это армия, а не детский сад и всегда там были и будут @неуставные@ отношения как в любом сугубо мужском коллективе, оправданий и снисхождения ему нет вообще. С командиров спросят отдельно. Родителям погибших Соболезнования, родителю подсудимого сочувствия.
Убивать НЕЛЬЗЯ никого! Сейчас он сказал что его довели, завтра скажет покупатель в магазине что его довели, а после завтра придут ,,пиндосы,, положат полстраны и скажут что извините,их довели и они сами не поняли как это произошло.Бежать,только бежать ему надо было.Бежать и кричать повсюду, трезвонить как жук в коробке чтобы до самого верху звон дошел. Даже если бы дали то ,,дизеля,, и то не столько, а люди живые бы были. И помнить про «Мне отмщение и Аз воздам». Не христианин он, от того и все несчастья.
Хрен знает как все было ,но я этому чуркеману не верю ,умеют они несчастненькими прикинуться.Теперь только на том свете разберутся,а тут у каждого своя правда.
На днях пересматривал "Зеленую милю". Запомнилось: "Суд штата приговорил Вас к смертной казни на электрическом стуле. Через Ваше тело будет пропущен электрический ток и вы умрете. Желаете ли вы сказать свое последнее слово?". Очень жаль, подумалось, очень жаль, что мораторий.
Если бы не матриархальные тенденции ,то эта история не получила бы огласки. В прежнее патриархальное время в армии такие издевательства были нормой. Матриархальное время оперирует виртуальными ценностями. Для охран виртуальных ценностей не нужен репрессивный аппарат государства. Большинство призывников не видят необходимости в такой патриархальной армии с репрессивным аппаратом. Виртуальные танчики, виртуальные самолеты, виртуальные санкционные войны. Только в самой не виртуальной армии солдаты убивают своих солдат.
А вот никто не говорит об офицерах-воспитателях! Где были они! Их надо сюдить! С них надо спросить как так они довели солдат до такого беспредела! Вот пока не возмуться за "верхушку" так и будет всё. Судить офицеров и скинуть с них погоны за такие деяния!
Страшная ситуация. Как жалко и погибших, и этого мальчишку. Сколько сломанных судеб! Куда же смотрели эти все командиры? Это просто безумие. Куда мы катимся? Ээх, тяжела жизнь.
В ответе командиры разгельдяи
Солдата довели до психоза, как бы ты поступил? Не осуждай!
Если отец этого парня здесь и читает комментарии, сожалею(могу предоставить вам безвозмездно жилье, вы же приезжаете в читу на заседания? Дайте знать если увидели, телефон свой по понятным причинам не оставлю, все потом
Если бы он в садике в их горшки нассал, модно было спросить с воспитателя и родителей других детей, но ведь это армия, а не детский сад и всегда там были и будут @неуставные@ отношения как в любом сугубо мужском коллективе, оправданий и снисхождения ему нет вообще.
С командиров спросят отдельно.
Родителям погибших Соболезнования, родителю подсудимого сочувствия.
Они его унижали. Хотели сломить его. Он своим действием показал обратное. Все наказаны по своему.
Убивать НЕЛЬЗЯ никого! Сейчас он сказал что его довели, завтра скажет покупатель в магазине что его довели, а после завтра придут ,,пиндосы,, положат полстраны и скажут что извините,их довели и они сами не поняли как это произошло.Бежать,только бежать ему надо было.Бежать и кричать повсюду, трезвонить как жук в коробке чтобы до самого верху звон дошел. Даже если бы дали то ,,дизеля,, и то не столько, а люди живые бы были. И помнить про «Мне отмщение и Аз воздам». Не христианин он, от того и все несчастья.
Виновен но заслуживает снисхождения. Приговор 8 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Хрен знает как все было ,но я этому чуркеману не верю ,умеют они несчастненькими прикинуться.Теперь только на том свете разберутся,а тут у каждого своя правда.
На днях пересматривал "Зеленую милю". Запомнилось: "Суд штата приговорил Вас к смертной казни на электрическом стуле. Через Ваше тело будет пропущен электрический ток и вы умрете. Желаете ли вы сказать свое последнее слово?". Очень жаль, подумалось, очень жаль, что мораторий.
Выдать винтовку и на биатлон , защищать честь рф!
Если бы не матриархальные тенденции ,то эта история не получила бы огласки. В прежнее патриархальное время в армии такие издевательства были нормой. Матриархальное время оперирует виртуальными ценностями. Для охран виртуальных ценностей не нужен репрессивный аппарат государства. Большинство призывников не видят необходимости в такой патриархальной армии с репрессивным аппаратом. Виртуальные танчики, виртуальные самолеты, виртуальные санкционные войны. Только в самой не виртуальной армии солдаты убивают своих солдат.
Выйдет по амнистии до 30ти лет. Начнет жизнь заново. Всё будет хорошо.
Заслуживает расстрела тем же количеством патронов сколько он использовал для убийства людей