перейти к публикации
24 комментария к публикации

Осипов поздравил забайкальцев с Рождеством из COVID-стационара

6 января 2021, 18:21
7 января 2021, 15:39
А можно внутри палаты съёмку произвести?
6 января 2021, 20:57
Осипов, или орлы твои, а помнишь ты называл вредителями тех госслужащих, что заболели ковидом? Как это сейчас выглядит, а? 
6 января 2021, 22:32
Пиар, дальше некуда.
Здоровый он как конь с яйцами.
6 января 2021, 18:34
Поздравляю и Вас!
У меня здоровье не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается.
Потому что, дорогие губернатор и зампреды, жизнь у меня была сложная, полная
лишений и выгоняний. Но сейчас все по-другому. И колбаса у меня есть, и
молоко парное стоит в мисочке на столе. Пей - не хочу. А днем я люблю
на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу и загораю,  как ненормальный. 
6 января 2021, 19:54
Почему как? Ненормальный и есть 
6 января 2021, 19:56
Уважаемые доктора,работающие в моностационаре,вколите уже снотворного Осипову,чтобы он заткнулся.Тошнит всех уже от него,его стало очень много.Реально заболевшие ковидные больные умирают дома,а симулянт Осипов пафосные речи толкает из больничной палаты.
6 января 2021, 20:02
6 января 2021, 19:56
Уважаемые доктора,работающие в моностационаре,вколите уже снотворного Осипову,чтобы он заткнулся.Тошнит всех уже от него,его стало очень много.Реально заболевшие ковидные больные умирают дома,а симулянт Осипов пафосные речи толкает из больничной палаты.
Да что ж ты такой злой-то? Или всё плохо у тебя и в этом губернатор виноват? Не нравится  - не читай и всего лишь, зачем же кидаться, как бешеная собака, злость разрушительна. 
Здоровья губернатору. 
Или, нам нужно  сойти с ума, от манеры поведения (реального  руководителя Чайковского 8), или мы не туда попали - пультом от зомбоящика. 
7 января 2021, 14:50
Пока упитанный и вполне здоровый симулянт Осипов занимает целую палату в моногоспитале,где в Чите,захлебываясь от кашля умирают люди,которым не досталось места в моностационаре.Которых врачи отправили умирать дома,потому что нарциссу Осипову захотелось попиариться.
7 января 2021, 19:52
7 января 2021, 14:50
Пока упитанный и вполне здоровый симулянт Осипов занимает целую палату в моногоспитале,где в Чите,захлебываясь от кашля умирают люди,которым не досталось места в моностационаре.Которых врачи отправили умирать дома,потому что нарциссу Осипову захотелось попиариться.
А ты был там в том моностационаре? Когда побываешь, тогда поделишься с нами впечатлениями.Пусть Осипов нарцисс, а ты правильно про себя написал - Дегенерат.В смысле ты никто.
Надеюсь, Чепцов с Шангиной (как организаторы здравоохранения) уже скоро переведут пациента в больничку на Черновские (для долечивания, к старичкам). 
И, пусть он от туда вещает. Как настоящий блогер. 
7 января 2021, 00:39
Здоровья, вам! 
В этот день святой и ясный
Пожелаю вам сейчас
Веры вам, добра и счастья.
С Рождеством Христовым вас!
6 января 2021, 19:18
И вас с Рождеством христовым Александр Михайлович!