20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ребёнок из Читы нуждается в препарате стоимостью 2 млн долларов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44

Как можно взвешивать килограммами наших детей и болезни?
Печально, но сумма очень внушительная! 

16 янв 2021 в 13:31

А где же наша доблестная медицина, которая согласно Конституции - бесплатна? Куда смотрит правительство?? Или только бла, бла, бла, почему такие препараты должны выбиваться через суды? 

Почему от COVID вакцину за два дня придумали, а спинальномышечную атрофию за границей лечим?

16 янв 2021 в 12:37

Теперь всё упростилось. У путина есть новый фонд для детей.

А в Иркутске через суд решили проблему с больными СМА. И сейчас  ребятишек пролечат.

16 янв 2021 в 12:39

Да, еще у нас в Чите есть один из лучших медвузов. 

Фото пользователя
17 янв 2021 в 00:27

1милиард470миллионов906000 рублей? 1 404 328 000 чел. (2019 г.)
население Китая это кошмар, дай Бог здоровья малышу.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:17

Пусть у Минздрава и у Путина попросят, чего с народа копейки трясти?

16 янв 2021 в 15:53

Мы можем объединиться и совершить чудо! Если каждый скинет по 100-200 рублей! Очень нужны волонтёры и неравнодушные люди! Переходите на страницу Кости @konstantinsmailic! Приходите в Карибы 23.01 на благотворительное мероприятие!

16 янв 2021 в 20:20

1- житель питербурга ,а не читы.2-  начались изменения требующие ивл, дальше будет повреждение цнс. 3- патология генетически обусловлена?,естественный отбор. 4 - гос политика не способствует улучшению качества жизни и здравоохранения, только выживание-выживает сильнейший,здоровейший и богатейший(а вот это самое важное)!

16 янв 2021 в 16:07

У Костика есть все шансы по здоровью на получение укола, осталось собрать сумму. Мы верим в добрых людей и их помощь, если вы считаете, что ничем не можете помочь- это ваше право. Всем миром по копеечке можно собрать эти деньги. 

27 фев 2021 в 15:22

ну у нас в Чите и в крае полном полно миллиардеров рублевых точно, что сложно сброситься по миллиону и закрыть проблему лечения. Ну перевел я Гепаловым 200 рублей, ну в моей организации еще собрали два десятка тысяч, профсоюз помог еще десять тысяч перевели. Но сколько реально уже реально собрали информации пока нет. Сколько еще собирать?