Анализируя имеющуюся в открытом доступе информацию, складывается впечатление, что госпожа Дроботушенко занимется введением в заблуждение путём подмены понятий и ключевых моментов конфликта. А так же заявляет "тезисы" не имеющие ничего общего с правдой. 1 абзац. А.Навальный высказался о людях снявшихся в пропагандистском ролике за то, что они в нём снялись. А не за то что кто то из актёров воевал во второй мировой войне. 2 абзац. С 23 января до сих пор ни кто не предоставил ни одного доказательства агитации направленной на несовершеннолетних. Никаких материалов. Только голословные заявления. 3 абзац. (см.разбор 1 абзац) 4 абзац. Программа по развитию страны А.Навальным представлена ещё в 2016 году, когда он баллотировался в президенты. Без программы это просто было бы невозможно. - "Ветеранов, участников боевых действий становится меньше с каждым годом, и тем важнее нам честная память о них" Вопрос к Дроботушенко. Сколько ветеранов ВОВ в 2015, или хотя бы с 2015 по сей день, получили обещанные президентом квартиры?
Читаю ваши коментарии и диву даюсь , вот и пришла к нашему порогу гражданская война. Прошу вас уймитесь, фильм про дворец это по сути мультик, что сам автор и признаёт, он же об этом предупреждает, информация о личностях элементарная подтасовка фактов, обратите внимание какие ресурсы были задействованы,какой тут фонд навального по борьбе с коррупцией,к то его пустит к архивам спецслужб Германии,делайте вывод, кто такой Навальный, с ним все понятно, тем у кого в голове более менее в порядке. То что в протестных акциях используют детей так тут тоже все ясно , вспомните кто устроил в 2017 году революцию, тоже по сути дети, приведу Вам известный пример Аркадий Гайдар в 16 лет командовал полком таких же малолеток, в отличии от нашей власти и политиков спеслужбы коллективного запада историю очень хорошо знают. Общественной палате не осудать надо детей, а воспитывать, а великовозрастных организаторов либо лечить , либо сажать в тюрьму пока не поздно , поскольку Россия еще одну революцию не переживет, рассыпиться как карточный домик. Жаль нашу родину, у власти слабые безвольные люди, интриганы, а народ темный жадный и завистливый .
Все эти разговоры про западные спецслужбы просто умиляют. Зачем западу все эти сложности с внедрением своего агента если можно напечатать доларов и купить в России что угодно и кого угодно
Согласен, вот и купили и покупают. Только в этом году на покупку развала Нашей страны США заложили в бюджете 1ярд. Мотив простой, не могут победить, пробуют купить. Путин не продается это мешает быстрому развалу. На развал Украины потратили 7 ярдов они этого не скрывают.
Согласен, вот и купили и покупают. Только в этом году на покупку развала Нашей страны США заложили в бюджете 1ярд. Мотив простой, не могут победить, пробуют купить. Путин не продается это мешает быстрому развалу. На развал Украины потратили 7 ярдов они этого не скрывают.
Зачем Путину американские деньги, у него есть 150млн рабов
Слушая этих смешных, никого не представляющих членов так называемой "общественной палатки" жители нищего Забайкалья испытывают чувство глубокого стыда за нынешнюю власть, использовавшую 90 летнего старика в своих пропагандистских целях.
Общественные палаты были созданы для того, чтобы власти узнавали, чем дышит народ на местах. Некая передающая прослойка, которая должна доносить проблемы и мнения народа до властей. Кто уполномочил группу людей говорить от имени народа? Они вообще-то чьё то мнение спрашивают, когда собираются? Не имею ввиду этот случай. Так происходит всегда. Мнение общественной палаты выдают за мнение народа. Кстати, кто из чиновников курирует эту палату?
Общественные палаты были созданы, когда Путин понял, что ему следует дистанцироваться от ЕР в силу токсичности для его собственного имиджа такой близости, и Общественные палаты должны были консолидировать общественность вокруг президента. Но так, как повестка, предлагаемая президентом давно выдохлась (майские указы, удвоение ВВП, миллионы рабочих мест, его дворцы, пенсионная реформа и деревянный макинтош, проклятый Госдеп и т.д. и т..п из бесконечного вранья президента), то Общественной палате не суждено было стать действительно общественной силой, выражающей интересы общества. В итоге она, как и ЕР, консолидировала в себе конформистов, карьеристов, националистов, бюрократов, просто, недалеких людей, надеющихся на получение каких-то дивидендов для себя через ОП и сегодня это больше раздражающее всех явление без широкой поддержки, со смутными перспективами, напоминающее больше симптом болезни политической системы государства.
Вы хотели сказать, Навальный привлекает наше внимание к озвученным вами проблемам в стране?
С дворцом обделались, с отравлением облажались теперь "борятся" с несправедливостью. Как работать так некому, как по клавишам долбить за деньги, так отбою нет. Навальный пустой ни идеи ни программы. На "позоре" далеко не уедут, ставят себя вне закона дождутся "37"год мало не покажется.
Какое общество представляет эта палата? Лично ни я ни мои знакомые ни родственники, ни друзья не делегировали этому образованию полномочий говорить от нашего имени!
Создайте свою общественную палату, где будут ваши родственники и друзья. А эта палата может ответить на ваши вопросы, обратитесь и узнаете кто и на каком основании в этой палате работает и кого представляет.
Очень многим с обеих сторон, будет неудобно за свои высказывания и действия, когда окажется что навальный это всего лишь мыльная опера для ничего непонимающих граждан.
В мыльной опере человеку с двумя условными сроками не позволяют выезжать за границу,участвовать в выборах мэра Москвы.
А в этой опере у режиссера перед лицом зрительских симпатий разве был выбор, разрешать выезд за границу или не разрешать, невзирая на все условные сроки и особенно, когда трусы уже застираны?
Есть другие общественники? Уж ни те ли горлопаны от навального? Сидят за границей и на деньги буржуев ведут подрывную работу.
Зачем на деньги буржуев? На мои, и знаю многих здесь в Чите, кто тоже Фонд борьбы с коррупцией деньгами поддерживал. И когда это у нас борьба с коррупцией в стране стала подрывной работой?
Зачем на деньги буржуев? На мои, и знаю многих здесь в Чите, кто тоже Фонд борьбы с коррупцией деньгами поддерживал. И когда это у нас борьба с коррупцией в стране стала подрывной работой?
Вы не боритесь коррупцией, а симулируете. Суды за клевету навального именно о этом говорят. Неужели биткоины отправили ВЫ ? Тик ток проплатили тоже Вы? А как же ярд со штатов его кто украл?
Сколько же в вас той самой продажности, желания защитить свои интересы любой ценой. Вы юлите как уже на сковороде. Нисколько не одобряю в данном случае Овального, но когда власти так цинично прячутся за спины тех самых ветеранов - это еще более мерзко. Навал не говорил, что подвиг прадедов обесценен и все они предатели. Он говорил о конкретных действиях конкретного человека СЕЙЧАС, а не в 40х годах прошлого века. Но то, как правящий режим переворачивает все с ног на голову просто не лезет ни в какие рамки. То, как горстка политиканов пытается примазаться к подвигам дедов и отцов - унизительно. То, как один человек пытается ассоциировать себя с целой страной - ужасно. Россия - не равно нынешний президент. Победа в 45-м - не его заслуга. Светлое будущее суверенной России - не означает его пожизненное правление. Только не надо сейчас про рывки и прорывы. Вы это тем самым ветеранам расскажите, и пенсионерам, которые под 70 лет вынуждены подрабатывать, отдав государству 40 лет трудовой жизни, потому что пенсии хватает только на коммуналку и раз в магазин сходить.
Общ палата это в ивановке с отдельным входом. А ветеран жил сразу после войны достойно?в хорошей квартире?с хорошим авто?освобожденным от разных налогов? Каждый год одтыхал на Сышилах, иль Багамах?.Палата не стыдно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
1 абзац. А.Навальный высказался о людях снявшихся в пропагандистском ролике за то, что они в нём снялись. А не за то что кто то из актёров воевал во второй мировой войне.
2 абзац. С 23 января до сих пор ни кто не предоставил ни одного доказательства агитации направленной на несовершеннолетних. Никаких материалов. Только голословные заявления.
3 абзац. (см.разбор 1 абзац)
4 абзац. Программа по развитию страны А.Навальным представлена ещё в 2016 году, когда он баллотировался в президенты. Без программы это просто было бы невозможно.
-
"Ветеранов, участников боевых действий становится меньше с каждым годом, и тем важнее нам честная память о них" Вопрос к Дроботушенко. Сколько ветеранов ВОВ в 2015, или хотя бы с 2015 по сей день, получили обещанные президентом квартиры?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Жаль нашу родину, у власти слабые безвольные люди, интриганы, а народ темный жадный и завистливый .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
На развал Украины потратили 7 ярдов они этого не скрывают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
На развал Украины потратили 7 ярдов они этого не скрывают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Где и когда Навальный назвал службу родине предательством ?
Где и когда Навльный обращался к детям и подросткам ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А ветеран жил сразу после войны достойно?в хорошей квартире?с хорошим авто?освобожденным от разных налогов? Каждый год одтыхал на Сышилах, иль Багамах?.Палата не стыдно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте