Взыскивать не более 30% заработка а если есть дети то не более 10%. Запретить забирать единственный автомобиль в семье, мебель детей. Запретить взламываться домой. Приставы живут за счёт моих налогов на мои деньги и ещё приходят и домой вламываются. Списать всем долги. Африке Путин долги списал а как же мы. Нахрен нам нужен такой президент который заботится об африканцах а о своём народе не думает. У нас все в кредит, в школу детей собрать кредит, все в кредит. Зарплаты нищенские, проценты огромные и зарплату ещё не платят во время. Да и совсем рас формировать приставов. Оставили прожиточный минимум а как на него жить, платить ЖКХ, дать денег ребёнку в школу, кушать, купить одежду мыло, как? Пусть это правительство само и живёт на прожиточный минимум.
Так должники и будут устраиваться на этот прожиточный минимум. А левые заработки в конвертах останутся в их карманах. Это известная практика тех.де алиментщиков, которые обязаны обеспечивать прожиточный минимум и ребенку.
А че теперь должника надо без куска хлеба оставить по- Вашему? Помрет, не дай Бог, с голоду, тогда шансы взыскать долг точно будет равен нулю. А так помаленьку выплатит. Кому плохо от этого?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте