Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Товары для дачи, дома и огорода — в обзоре «Доски»

Товары для дачи, дома и огорода — в обзоре «Доски»

Пять предложений, которые помогут дачникам достойно встретить весну.

Совсем скоро весна — время цветов, первых поцелуев и поездок на дачу. Цветы и любовь — это замечательно, но вы прекрасно справитесь с этим сами. А вот полезные товары для дома или сада вы можете найти в нашем новом обзоре «Доски».

Если ваша дача — дом, а не просто огород, то насос необходим. Да, именно так: необходим. Зимой бывает холодно, но это не повод не ездить на дачу. Это повод обогревать дом. Поможет в этом водяной насос «Джамбо» 50/28 Ч-14. Он работает в автоматическом режиме, может трудиться непрерывно. Продавец уверяет, что насос находится в отличном состоянии. Он отдаёт его всего за 4,2 тысячи рублей, хотя новый такой стоит от 6,5 тысячи рублей.

В хорошем тёплом доме можно принимать гостей. Предположим, что вы решили собраться с друзьями, посидеть, возможно, даже выпить. Куда вы их посадите? За стол, да, но на чём они будут сидеть? Спрашиваем: а почему бы не на барном стуле? Один из продавцов на «Доске» отдаёт барные стулья по цене 2,5 тысячи рублей за штуку.

Ну, дома есть красивая мебель, хорошо. А как украсить огород? Можно высадить цветы или деревья. Однако хочется особенного шика. Решение есть! Вы же любите Читу, так? Настало время рассказать об этом всем гостям. На «Доске» можно купить мини-стелу «Я люблю Читу» и установить её в своём саду.

На даче можно (а иногда — нужно) работать. Поможет в этом бензопила — вряд ли вы с ней справитесь с прополкой лука, но вот распилить доски или остатки старого забора сможете вполне. Продавец уверяет, что техника новая, и он её ни разу не использовал. Мощность — 2,8 тысячи ватт, длина шины — 45 сантиметров, объём двигателя — 52 кубических сантиметра. Цена бензопилы – 7,8 тысячи рублей.

Если вам нужно что-то куда-то перевезти, то вам в этом сможет помочь, например, грузовой велоприцеп. Рама полностью сварная и усиленная, дышло съёмное, откидной задний борт. Длина велоприцепа — 1,3 метра, ширина — 0,8 метра, высота — 31,5 сантиметра. Цена этого чуда — 23 тысячи рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления