Общество О Доске объявлений обзор Подготовка к ЕГЭ и новые навыки — обзор сферы образования на «Доске»

Подготовка к ЕГЭ и новые навыки — обзор сферы образования на «Доске»

Подготовили предложения для школьников, студентов и людей, которые хотят улучшить свои профессиональные навыки.

Вот-вот в наших краях наступит весна — пора не только любви и расцветания всего, что в принципе может расцвести, но и экзаменов. Старшеклассники дружным маршем пойдут на единый государственный экзамен (ЕГЭ), который сейчас им кажется самым большим испытанием в жизни, студенты — на сессию, а также защищать дипломы, курсовые. В этом обзоре «Доски» мы подготовили пять предложений для школьников и студентов, чтобы те могли подтянуть свои знания (или облегчить себе жизнь).

Явление демпинга изучает экономическая наука, а не историческая, но репетитор к ЕГЭ по истории и обществознанию Анастасия знает о нём не понаслышке. Иначе нельзя объяснить, почему она назначила настолько маленький ценник — 450 рублей за групповое занятие компанией на 2–3 человека. Можно заниматься и индивидуально — это будет стоить 850 рублей.

Девушка обещает, что занятия будут проходить в формате семинаров, а не лекций, школьники будут не только запоминать, когда состоялась Генуэзская конференция, а когда — Пражская весна, но и выявят причинно-следственные связи этих событий. По словам репетитора, ни один из её учеников не сдал ЕГЭ ниже, чем на 75 баллов, максимальный результат — 98 баллов.

Он поможет не только сдать ЕГЭ, но и подтянуть свою речь (и письменную, и устную) до приемлемого уровня. Специалист занимается с детьми от 3 до 11 класса и готов помочь в достижении хороших баллов за различные экзамены. Кроме того, ребёнку не нужно будет куда-то ходить — репетитор приедет к вам домой сам. Цена занятия — от 400 до 500 рублей.

Учитель с большим стажем работы в школе готов объяснить обычную программу и подготовить к важным экзаменам. Стоимость — загляденье. За один урок (то есть за занятие в 40 минут) нужно отдать всего 400 рублей, за один полноценный час — 500 рублей.

Кроме того, можно ещё и подтянуть английский и немецкий языки. Поможет с этим Татьяна, которая когда-то преподавала в университете и стажировалась в Европе. Стоимость одного часа занятия начинается от 400 рублей.

Есть предложения и для студентов. Репетитор Анастасия поможет подготовиться к сессии, перевести необходимые тексты. Специалист имеет большой опыт и гарантирует индивидуальный подход и качество работы. Цена одного занятия — 500 рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы можете оказать какую-либо услугу, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы предложение увидели потенциальные клиенты, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления