Общество Глава федерации тайского бокса Забайкалья заявил о своей неприязни к Моргенштерну

Глава федерации тайского бокса Забайкалья заявил о своей неприязни к Моргенштерну

«Данный персонаж не является творческой личностью, он не является певцом, он не является тем, кем он пытается себя позиционировать для нашей нынешней молодёжи».

Председатель Федерации тайского бокса Забайкальского края Рустам Байраков заявил о неприязненном отношении к музыканту Моргенштерну, опубликовав 24 мата видеообращение в своём аккаунте в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«На сегодняшний день вы многие, наверно, уже слышали, как Александр Шлеменко выражает своё мнение по поводу Моргенштерна. Я с ним полностью согласен. Данный персонаж не является творческой личностью, он не является певцом, он не является тем, кем он пытается себя позиционировать для нашей нынешней молодёжи. Самое страшное, что она [молодёжь] на сегодняшний день на него равняется, а он пропагандирует наркотики, алкоголь и разврат», — говорится в видеообращении Байракова.

Также глава федерации тайского бокса в своём обращении призвал родителей детей разговаривать с ними, объяснять, что хорошо, а что плохо. «Я надеюсь, вы за правильное воспитание. Заботьтесь о своих детях, пожалуйста», — в конце видео сказал Байраков.

Александр Шлеменко — российский боец смешанного стиля (ММА), представитель средней весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года, наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA — состоял в ней практически со времён её становления и, одержав двенадцать побед, является одним из самых успешных её бойцов. Дважды выигрывал Гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления