Общество «Почта России» опровергла, что её отделение 3 года не работает в селе Урейск

«Почта России» опровергла, что её отделение 3 года не работает в селе Урейск

Три раза в неделю в село приезжает передвижное отделение почтовой связи.

Пресс-служба управления федеральной почтовой связи Забайкальского края 19 апреля опровергла ИА «Чита.Ру» информацию о том, что в селе Урейск Акшинского района уже три года не работает почтовое отделение.

18 апреля на эфире ГТРК «Чита» жительница села Урейск Акшинского района сообщила, что в селе три года не работают отделение «Почты России» и платёжные терминалы.

«Информация, что в селе Урейск Акшинского района не работает почта, некорректна. Мы предоставляем нашим клиентам весь спектр почтовых услуг. В понедельник, среду и пятницу с 9.30 до 13.00 в село приезжает передвижное отделение почтовой связи, и сотрудники почты обслуживают жителей в помещении дома культуры. Здесь клиенты получают и отправляют посылки, бандероли, заказные письма, оформляют подписку, а также оплачивают коммунальные услуги, налоги, штрафы, кредиты», — говорится в сообщении.

По сообщению пресс-службы, два почтальона приносят жителям села на дом пенсии, социальные выплаты, почтовые отправления, печатные издания, продукты и другие товары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления