Общество О Доске объявлений обзор Однушки, двушка и комната: обзор жилья под аренду на «Доске»

Однушки, двушка и комната: обзор жилья под аренду на «Доске»

Пять предложений для тех, кто ищет жильё.

Дом — это не только место ночлега, но и, простите за избитую фразу, крепость. Кто-то уже обзавёлся собственным фортом, кто-то же ещё находится в поисках. В этом обзоре «Доски» мы собрали лучшие предложения аренды жилья в Чите для тех, кто ещё ищет своё пристанище.

Если вы способны заплатить 12 тысяч рублей в месяц, то вы можете снять квартиру в Чите по адресу микрорайон Геофизический, 11. Квартира однокомнатная, общая площадь — 40 квадратных метров. Внутри вся мебель, двуспальный диван и уютная атмосфера. Арендодатель пустит и семейную пару с детьми и животными, и одного или двух человек, не связанных узами брака.

Двухкомнатная квартира в жилмассиве Телецентр обойдётся в 13,5 тысячи рублей в месяц. Общая площадь – 30 квадратных метров, квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома. Внутри есть вся необходимая мебель и техника.

Однокомнатную квартиру в доме №87 по улице Шилова в Центральном районе Читы сдают за 9 тысяч рублей в месяц. Жильё находится на четвёртом этаже из десяти, в квартире есть мягкая мебель, кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник, стиральная машина. Арендодатель акцентировал внимание, что сдаст квартиру только по договору.

Отойдём от Центрального района Читы. Если вам нужно поселиться в Ингодинском районе, то это предложение — для вас. Однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров на третьем этаже пятиэтажного дома станет вашей за 10,5 тысячи рублей в месяц.

Наверное, идеальное предложение для студентов. На наш взгляд, обмен стипендии на целую комнату в микрорайоне Северный в Чите — хороший вариант обзавестись временным, но необходимым жильём. За 4 тысячи рублей в месяц вы получите одну из комнат в двухкомнатной квартире.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления