Общество Дзюдоист Носов про цены на рейсы Москва – Чита: «Что за хрень?»

Дзюдоист Носов про цены на рейсы Москва – Чита: «Что за хрень?»

«Как вы терпите такие цены на билеты?»

Спортсмен и политик Дмитрий Носов 21 апреля разместил в историях своего Инстаграм (запрещённая в России экстремистская организация)а сравнение цен авиабилетов из Москвы в Читу и в Хабаровск и удивился тому, что долететь в Амурскую область в 2 раза дешевле, чем в Забайкалье.

«Лечу в родную Читу на выходные. И знаете, что меня поразило? Что за хрень? Забайкальцы есть? Как вы терпите такие цены на билеты?» - написал Носов.

Он опубликовал скриншоты цен на сайтах по продаже билетов, где перелёт в Читу длительностью 6,5 часов стоит 28,8 тысячи рублей, а 8-часовой полёт из Москвы в Хабаровск – 14,8 тысячи рублей.

Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков на пресс-конференции в Чите 2 апреля попросил у жителей Забайкальского края прощение за то, что на 2021 год край не вошёл в число регионов с субсидируемыми авиарейсами. С его слов, во время распределения существовал механизм, который позволил основной объём льготных перевозок забрать компании «Аэрофлот», который не летает в Читу и Якутск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления