Патриот своего дела, всю жизнь посвятил себя работе, прекратите нести этот бред,! Сергей ,молодец!! Побольше бы таких людей, причём местных , а незалетных которые, приезжают, разваливают все и уезжают! Кто пишет не знает как эти погоны достаются, ни покоя ни отпуска ,ни семьи, !
Если в уфсине есть такие, как Вы описываете, то почему такой бардак в ведомстве, на местном, прежде в его, уровне? Не в том направлении, может быть, вектор деятельности у одаренных? Или как в поговорке- мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? Зачем идут служить тогда - не пойму.
Если в уфсине есть такие, как Вы описываете, то почему такой бардак в ведомстве, на местном, прежде в его, уровне? Не в том направлении, может быть, вектор деятельности у одаренных? Или как в поговорке- мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? Зачем идут служить тогда - не пойму.
И, если служить так тяжело, зачем как мухи на мёд, в эти погоны лезут? Человек в здравом уме себе в убыток стараться не будет! Уж не прибедняйтесь, любители казенных привилегий!
зря Вы так о нем.он наш, местный. читинской области.в свое время политен окончил.там военка была.ну и попал в уфсин работать и пошло поехало.знаю лично способный очень. хотя фото не совсем удачное
Вам заняться больше не чем? Понятно, что заместитель будет исполнять обязанности до назначения нового руководителя. А фото обычное, служебное, к себе в паспорт посмотрите
Да кстати,у него холодные стеклянные глаза.Не зря говорят,что глаза-это зеркало души,вот и догадайтест с трёх раз,есть ли у него душа.И вообще ,уверен на 100% в том,что в колонии/на зоне могут работать только люди с садистскими наклонностями,нормальный человек не сможет находиться ежедневно на зоне по доброй воле(за зарплату).И если таких людей лишить работы в колонии,где они в полной мере,безнаказанно могут издеваться над заключенными,то они вполне могут стать серийными убийцами.
Да кстати,у него холодные стеклянные глаза.Не зря говорят,что глаза-это зеркало души,вот и догадайтест с трёх раз,есть ли у него душа.И вообще ,уверен на 100% в том,что в колонии/на зоне могут работать только люди с садистскими наклонностями,нормальный человек не сможет находиться ежедневно на зоне по доброй воле(за зарплату).И если таких людей лишить работы в колонии,где они в полной мере,безнаказанно могут издеваться над заключенными,то они вполне могут стать серийными убийцами.
Согласен. Не может человек в здравом рассудке там работать. Идут туда что бы чувствовать превосходство ,бить ,гнобить сидящих. Огромных денег там не платят поэтому смысла нет там работать. Гы.
Согласен. Не может человек в здравом рассудке там работать. Идут туда что бы чувствовать превосходство ,бить ,гнобить сидящих. Огромных денег там не платят поэтому смысла нет там работать. Гы.
Да ,вы правы ,на зоне работают люди,либо от безысходности,когда нет другой работы(как например,в деревнях в лесах Мордовии),либо люди с огромными внутренними комплексами,которых били и унижали в детстве.И эти люди,все должны быть на учете у психиатров.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
хотя фото не совсем удачное
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте