Почему люди не празднуют ежегодно: день выхода на пенсию, день увольнения в запас из рядов ВС, день окончания отбывания срока наказания, день развода и т.п.?
Прослеживается еще одна казуистика. В 2021 году будет 170 лет как Чите присвоили статус города. И будет праздник и торжества. Уже потратили кучу бабок. Так давайте праздновать, хотя бы круглые даты с момента когда: нам исплнилось 18 лет и мы стали совершеннолетними, день принятия воинской присяги, день получения диплома о высшем образовании, день когда съехал от родителей и т.д.
Прослеживается еще одна казуистика. В 2021 году будет 170 лет как Чите присвоили статус города. И будет праздник и торжества. Уже потратили кучу бабок. Так давайте праздновать, хотя бы круглые даты с момента когда: нам исплнилось 18 лет и мы стали совершеннолетними, день принятия воинской присяги, день получения диплома о высшем образовании, день когда съехал от родителей и т.д.
Какой смысл с вами не совсем полноценным спорить, несёте полный бред, все уже собрали
Какой смысл с вами не совсем полноценным спорить, несёте полный бред, все уже собрали
Кто-то предлагает вам спор? Наоборот. Чур не я. Ваша полноценность прослеживается в ваших комментариях. Оструганная, шлифованная, гладкая, без су()ков и задиринок, без заноз и извилин. Разуму зацепиться не за что.
И чего глупцы празднуют? Нищенские пенсии,копеечные зп, уровень жизни а может быть уровень коррупции а может быть уровень медицины или справедливость российских судов и произвол полицаев? Мне лично стыдно что мы когда то победили.
Празднует страна День Победы на фашиской Германией, а не восхваляет власть. А мне лично стыдно, что в нашей стране есть такие как ты, не уважающие подвиг наших предков.
Празднует страна День Победы на фашиской Германией, а не восхваляет власть. А мне лично стыдно, что в нашей стране есть такие как ты, не уважающие подвиг наших предков.
Понятно что день победы но что эта в победа в совокупности дала? А всё что я перечислил. Возможно, повторяю возможно будь исход в пользу фашисткой Германии то возможно, повторяю возможно сейчас жизнь была бы другой, гораздо чище и лучше. России уж точно нечем гордиться.
Понятно что день победы но что эта в победа в совокупности дала? А всё что я перечислил. Возможно, повторяю возможно будь исход в пользу фашисткой Германии то возможно, повторяю возможно сейчас жизнь была бы другой, гораздо чище и лучше. России уж точно нечем гордиться.
А знаете где куруче всех? В Тверской области. Парад «малышковых войск» из воспитанников детских садов. Дети в командах представят разные войска вооруженных сил России, в том числе Военно-морской флот, танковые войска и Военно-воздушные силы. Они также наденут костюмы военных врачей и приготовят блюда флотской кухни.
А знаете где куруче всех? В Тверской области. Парад «малышковых войск» из воспитанников детских садов. Дети в командах представят разные войска вооруженных сил России, в том числе Военно-морской флот, танковые войска и Военно-воздушные силы. Они также наденут костюмы военных врачей и приготовят блюда флотской кухни.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте