Общество Власти села Елизаветино поздравили с Днём Победы 95-летнюю забайкалку на два дня позже

Власти села Елизаветино поздравили с Днём Победы 95-летнюю забайкалку на два дня позже

Родственники 95-летней Надежды Хайбулиной 11 мая сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру», что девяностопятилетняя женщина, которая всю войну работала на лесозаготовках, не получила ежегодное поздравление с Днём Победы.

Представители администрации села Елизаветино Читинского района 11 мая поздравили с Днём Победы 95-летнюю жительницу села Надежду Хайбулину, которая осталась без поздравлений от властей в день праздника. Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе правительства Забайкальского края со ссылкой на районную администрацию.

Родственники Надежды Хайбулиной 11 мая сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру», что 95-летняя женщина, которая всю войну проработала на лесозаготовках, не получила ежегодное поздравление с Днём Победы от местной администрации, хотя она его очень ждала.

«Поздравление Надежде Хайбулиной организовала администрация сельского поселения «Елизаветинское» 11 мая», — приводится в сообщении пресс-службы цитата администрации Читинского района.

Как уточнили в пресс-службе краевого правительства, представители администрации села пришли домой к Надежде Александровне и подарили один из подарочных наборов для участников войны и тружеников тыла. Что было в подарочном наборе, администрация Читинского района пресс-службе не сообщала.

Получить комментарий в администрации Читинского района на момент публикации новости не удалось.

В июле 2020 года на «Чита.Ру» был опубликован текст о Надежде Александровне Хайбулиной. Она рассказывала в том числе и о том, что в годы Великой Отечественной войны работала на лесозаготовках и с пленными японцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления