перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Работники ЗабТЭК отправили почтой детские новогодние подарки Фокину и чиновникам края

15 мая 2021, 16:57
Гость
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 17:08
Молодцы ребята! 
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 19:35
Не дойдут они Почтой России до адресатов. Надо было другой логистической компанией отправлять. У Почты России письма по г. Чите месяц ходят. 
Батошка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 22:16
Ещё надо было Ванчиковой отправить. Хотя она ничего не поймёт.
Л-ев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 09:48
15 мая 2021, 19:35
Не дойдут они Почтой России до адресатов. Надо было другой логистической компанией отправлять. У Почты России письма по г. Чите месяц ходят. 
Аккурат к Новому году и дойдет 
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 21:45
Кстати,Фокин является где гендиректором,где владельцем ещё около 8ми предприятий. Неужели голодует,бедолага?
Исса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 20:27
Вы знаете , а Фокину и всем членам ( сов Дир ) глубоко наплевать , и на Заб ТЭК и на детей и на праздники , я уже не говорю о Золотухине . Все вышеуказанные господа , будут делать то , что скажет им Губернатор . А Губернатор решил прикончить предприятие , и прикончит , с такими то помогайками .! И компании свои заведёт , в Шилку уже лезет , и со стеклянными глазами будет всех уверять , что так нужно , так справедливо . Только вот пахнет вся эта история очень неприятно , а точнее пахнет намеренным банкротством, а это статья . Нет не статья на Чита ру , а статья уголовная . И вот вопрос , а господин Фокин , Золотухин , другие члены , это понимают .? 
Настоящим мужчинам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 11:50
Чтоб коллеги отдохнули от безделья вечерком
Захотел Андрюха Кефер их побаловать чайком.
Самовар поставил медный, сухари свои достал.
Их, как опытный чиновник, он в мешочек собирал.
Чтоб отвлечься от заботы и от праведных трудов
Подошли Акишин, Волжин, Золотухин и Быстров.
И Морозова и Фокин на Чайковского пришли.
На столе стояли кружки и, конечно, сухари.
Не пришёл лишь дядя Саша, его чаем не пронять,
Может он без самолёта куда хочет улетать.
Сели молча, взяли кружки, по сухарику в руке.
В телефон тут позвонили и сказали ФСБ 
Думали что мы не знаем и не видим ничего?
Возомнили что вы боги - не боитесь ни кого?
За ЗабТЭК вы все в ответе и за край и за людей
И за то, что вы подарки отобрали у детей.
Тут дрожащую рукою Кефер трубку положил 
И коллегам по мешочку с сухарями он вручил.
Дверь открылась, на пороге дядя Печкин почтальон. 
"От детей ЗабТЭК посылки" всех уведомляет он.
Получите, распишитесь, открывайте поскорей.
И запомните надолго вы конфеты от детей.
Пусть конфеты эти долго не дают спокойно спать
В Забайкалье вам не место, больше нечего сказать!
Всехнакол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2021, 16:42
Супер, от души стишок
12235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 00:12
Михалыч будет рад конфеткам
А вот календарики милые
Да и вообще, пиарщикам правительства края только поучиться у Забтэк 😁
Ann21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 11:11
Надо Пескову позвонить или Варламову отправить 
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2021, 17:30
Ноа причем тут Забтэк и чиновники. Забтэк является акционерным организацией. Надо было  отправлять акционерам.
КОНДРА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 19:11
Действительно. Вообще не при чем. Посмотрите - кто учредитель организации и кто состоит в Совете директоров на досуге. 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 19:38
Акционеры царь и его талдыкоманда?Тагды при получении подарков они бы их ели, плакали и ели,
плакали и ели.Царь никогда бы от такой халявы не отказался.
483567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 08:57
Нам на работе только за денежку новогодние подарки выжают, сначада с зарплаты сдал, потом получил. Привыкли к бесплатному!
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2021, 19:10
Последние понты. 
Гость