Вы знаете , а Фокину и всем членам ( сов Дир ) глубоко наплевать , и на Заб ТЭК и на детей и на праздники , я уже не говорю о Золотухине . Все вышеуказанные господа , будут делать то , что скажет им Губернатор . А Губернатор решил прикончить предприятие , и прикончит , с такими то помогайками .! И компании свои заведёт , в Шилку уже лезет , и со стеклянными глазами будет всех уверять , что так нужно , так справедливо . Только вот пахнет вся эта история очень неприятно , а точнее пахнет намеренным банкротством, а это статья . Нет не статья на Чита ру , а статья уголовная . И вот вопрос , а господин Фокин , Золотухин , другие члены , это понимают .?
Чтоб коллеги отдохнули от безделья вечерком Захотел Андрюха Кефер их побаловать чайком. Самовар поставил медный, сухари свои достал. Их, как опытный чиновник, он в мешочек собирал. Чтоб отвлечься от заботы и от праведных трудов Подошли Акишин, Волжин, Золотухин и Быстров. И Морозова и Фокин на Чайковского пришли. На столе стояли кружки и, конечно, сухари. Не пришёл лишь дядя Саша, его чаем не пронять, Может он без самолёта куда хочет улетать. Сели молча, взяли кружки, по сухарику в руке. В телефон тут позвонили и сказали ФСБ Думали что мы не знаем и не видим ничего? Возомнили что вы боги - не боитесь ни кого? За ЗабТЭК вы все в ответе и за край и за людей И за то, что вы подарки отобрали у детей. Тут дрожащую рукою Кефер трубку положил И коллегам по мешочку с сухарями он вручил. Дверь открылась, на пороге дядя Печкин почтальон. "От детей ЗабТЭК посылки" всех уведомляет он. Получите, распишитесь, открывайте поскорей. И запомните надолго вы конфеты от детей. Пусть конфеты эти долго не дают спокойно спать В Забайкалье вам не место, больше нечего сказать!
Акционеры царь и его талдыкоманда?Тагды при получении подарков они бы их ели, плакали и ели, плакали и ели.Царь никогда бы от такой халявы не отказался.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Захотел Андрюха Кефер их побаловать чайком.
Самовар поставил медный, сухари свои достал.
Их, как опытный чиновник, он в мешочек собирал.
Чтоб отвлечься от заботы и от праведных трудов
Подошли Акишин, Волжин, Золотухин и Быстров.
И Морозова и Фокин на Чайковского пришли.
На столе стояли кружки и, конечно, сухари.
Не пришёл лишь дядя Саша, его чаем не пронять,
Может он без самолёта куда хочет улетать.
Сели молча, взяли кружки, по сухарику в руке.
В телефон тут позвонили и сказали ФСБ
Думали что мы не знаем и не видим ничего?
Возомнили что вы боги - не боитесь ни кого?
За ЗабТЭК вы все в ответе и за край и за людей
И за то, что вы подарки отобрали у детей.
Тут дрожащую рукою Кефер трубку положил
И коллегам по мешочку с сухарями он вручил.
Дверь открылась, на пороге дядя Печкин почтальон.
"От детей ЗабТЭК посылки" всех уведомляет он.
Получите, распишитесь, открывайте поскорей.
И запомните надолго вы конфеты от детей.
Пусть конфеты эти долго не дают спокойно спать
В Забайкалье вам не место, больше нечего сказать!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А вот календарики милые
Да и вообще, пиарщикам правительства края только поучиться у Забтэк 😁
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
плакали и ели.Царь никогда бы от такой халявы не отказался.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте