Общество Припаркованные возле мусорных баков машины мешают не только соседям, но и работе «Олерон+»

Припаркованные возле мусорных баков машины мешают не только соседям, но и работе «Олерон+»

Жильцы дома по адресу Шилова, 95 оставляли мусорные мешки на капотах припаркованных у контейнерной площадки машин и подпирали их пустыми мусорными баками.

Жильцы дома по адресу Шилова, 89, паркуют свои автомобили возле мусорных баков и мешают работе мусоросборочных машин регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) «Олерон+». Об этом ИА «Чита.Ру» 19 мая сообщили в пресс-службе компании.

Ранее очевидцы сообщили в редакцию ИА «Чита.Ру», что жильцы дома оставляли мусорные мешки на капотах припаркованных возле контейнерной площадки машин и подпирали их пустыми мусорными баками.

Заблокированные мусорными баками автомобили во дворе Шилова,95
Мешки с мусором на машинах во дворе Шилова, 95.
1 из 2
Заблокированные мусорными баками автомобили во дворе Шилова,95

«Неоднократно повторяется ситуация по данному адресу, когда жильцы дома паркуют свои автомобили вблизи контейнерной площадки и препятствуют выгрузке ТКО из баков в мусоровоз. Водители и грузчики нашей компании испытывают сложности при выполнении работы. Ранее на контейнерной площадке была установлена табличка с просьбой «не загораживать проезд», но, к сожалению, жители её игнорируют», — говорится в сообщении.

По сообщению пресс-службы, «Олерон+» взаимодействует с управляющей компанией для решения проблемы. Оператор рассматривает возможность установить ограждение перед контейнерной площадкой.

Пресс-служба отметила, что такая ситуация в Чите не единичная и убедительно попросила жителей города не парковать автомобили вблизи контейнерной площадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления