Общество Репер Жиган о Моргенштерне и Элджее: Это чистая содомия и страшнее, чем АУЕ

Репер Жиган о Моргенштерне и Элджее: Это чистая содомия и страшнее, чем АУЕ

«Это чистая содомия, это гораздо более страшная проблема».

Российский рэпер Рома Жиган на пресс-конференции 30 мая в День города в Чите заявил, что считает рэпера Моргенштерна гораздо более серьёзной проблемой, чем движение АУЕ (организация, деятельность которой запрещена в России).

«Я уверяю вас, что АУЕ — пережиток прошлого времени, это пройдёт. Самое страшное сейчас — новые кумиры молодёжи, такие как Моргенштерн, Элджей, вот эти вот с «666» на лбу. Это чистая содомия, это гораздо более страшная проблема, чем АУЕ», — сказал рэпер.

Спортсмен и политик Дмитрий Носов также рассказал о том, что обратился с инициативой к президенту Путину при поддержке большого количества спортсменов, и на рэперов, которых Носов тоже назвал «содомитами», уже возбудили дела по многим статьям. По мнению Носова, музыка таких Исполнителей уничтожает нацию.

Рэпер Рома Жиган в начале своей карьеры отбывал тюремные сроки, но сейчас направил своё творчество на противодействие деструктивным движениям и вредным привычкам среди молодёжи.

Ранее Дмитрий Носов разместил на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) видеообращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой проверить творчество Моргенштерна на предмет пропаганды наркотиков и порнографии в песнях исполнителя.

Лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин во время визита в Читу заявил, что таких людей как Моргенштерн он сажал бы на кол перед Кремлём.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления