Лебедей очень много, лебедь не позволяет жить в соседстве ни одной птицы, забивает всех. Так что кто не знает о повадках красивого лебедя почитайте в литературе. А мясо очень наверное вкусное если его любили трапезничать цари.
Молодцы и девочка, и мама! А ветеринары - бездари! Не нашли они видимых повреждений! У человека воспалённый аппендикс тоже к видимым повреждениям не приводит, пока не вскроют.
Их можно запросто с гусём спутать, также как и журавлей, особенно рано утром и поздно вечером когда плохо видно, а звуки они издают похожие, многие охотники сбивали и лебедей и журавлей.
Их можно запросто с гусём спутать, также как и журавлей, особенно рано утром и поздно вечером когда плохо видно, а звуки они издают похожие, многие охотники сбивали и лебедей и журавлей.
Наши девочки они такие. Хорошо ящур коней не валит.
Их можно запросто с гусём спутать, также как и журавлей, особенно рано утром и поздно вечером когда плохо видно, а звуки они издают похожие, многие охотники сбивали и лебедей и журавлей.
Баааттюшки, иду через двор, а недочитинцы колеса бу(типа цветочницы)красят?!?! Этож каким нужно быть ₩ что бы землю химией накачивать, мало того что шины бу в землю свою химию и еще и краску.Во нарожали₩!
Баааттюшки, иду через двор, а недочитинцы колеса бу(типа цветочницы)красят?!?! Этож каким нужно быть ₩ что бы землю химией накачивать, мало того что шины бу в землю свою химию и еще и краску.Во нарожали₩!
Ну так-то, да. Может быть гордума, Ярилов проснутся, какой нибудь, наконец-то, полезный запретительный акт на этот счет примут, не разрешат под угрозой административной ответвтенности вкапывать отработавшее свое шины автомашин во дворах и на газонах города. Мало того, что это эстетическое уродство, но это еще и неразлагаемый, химически-опасный мусор. Ну, не хочется совершенно жить, представляя себе, что ты в трущобах Бразилии. Океана нет, тропического климата нет, а признаки индийских бедняцких кварталов и бразильских фавел налицо. Хотя, если сравнивать уровень ращвития экономики и Индии, и Бразилии, то пожалуй, закапывать и красить б/у шины это наше то самое.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Этож каким нужно быть ₩ что бы землю химией
накачивать, мало того что шины бу в землю свою химию и еще и краску.Во нарожали₩!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Этож каким нужно быть ₩ что бы землю химией
накачивать, мало того что шины бу в землю свою химию и еще и краску.Во нарожали₩!