Крепостное право вводили ровно так же. За долги. И, кстати, вопреки расхожему мнению, в 1861 году рабство в России не отменили, а заменили на 50-летний оброк за землю. А через 50 лет в 1917 опять отобрали землю, за которую люди до этого выплачивали оброк 50 лет. Потом были колхозы и паспорта крестьянам не выдавали, чтобы в стойле работали. Выехать за границу можно было в короткий промежуток с начала девяностых до сейчас. Теперь снова вводится крепостное право. Феодализм вместо коммунизма получили в результате захвата власти бандой бывших советских чиновников и гэбшников. Когда говорят что у России свой, особый путь, это чистая правда. Нигде так над народом не издеваются.
ГИБДД уже и не знает как свою значимость повысить. То хотели техосмотр анулировать (теперь стоит вопрос об анулировании самого техосмотра как явления и обязанности), то права забирать на основании сведений медорганизации. Когда уже этот дурдом закончится? Ну сидите на нашей шее и сидите, помалкивайте. Нет же все зуд у них в каких-то местах. Надоели!
Бывший зек по городу уже лет 5 без прав гоняет. Спрашивают как ездишь не боишься он отвечает так полгорода ездит, главное правила не нарушать и чтобы пристегнут был и документы с техосмотром в порядке и страховка без ограничений, камера всё равно не остановит, а только зафиксирует, а ДПСники по Чите особо нигде не тормозят, они в основном по районам сейчас ошиваются, там камер нету и пьяных больше за рулём.
Да по городу ваще ничего ненадо, какие доки, вы о чём?!?! В жизни не поверю что бывший зэка доки с собой возит! Едеш , увидел стоят, резко на обочину и сваливаеш неторопливой походкой.Дождался из за угла машину тормознули, пришел, развернулся и..
Да по городу ваще ничего ненадо, какие доки, вы о чём?!?! В жизни не поверю что бывший зэка доки с собой возит! Едеш , увидел стоят, резко на обочину и сваливаеш неторопливой походкой.Дождался из за угла машину тормознули, пришел, развернулся и..
Врачебная ТАЙНА, всё такое. Медкомиссия для получения водительского удостоверения. _______ Ройзман красавец. На Эхе ему задали вопрос: как он относится к тому, что оппозиционерам стали присылать счета за работу полиции на митингах. -В Третьем Рейхе семье казнённого тоже присылали счёт за услуги палача, - ответил Ройзман
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И, кстати, вопреки расхожему мнению, в 1861 году рабство в России не отменили, а заменили на 50-летний оброк за землю. А через 50 лет в 1917 опять отобрали землю, за которую люди до этого выплачивали оброк 50 лет.
Потом были колхозы и паспорта крестьянам не выдавали, чтобы в стойле работали. Выехать за границу можно было в короткий промежуток с начала девяностых до сейчас.
Теперь снова вводится крепостное право. Феодализм вместо коммунизма получили в результате захвата власти бандой бывших советских чиновников и гэбшников.
Когда говорят что у России свой, особый путь, это чистая правда. Нигде так над народом не издеваются.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сейчас без него никуда
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Медкомиссия для получения водительского удостоверения.
_______
Ройзман красавец. На Эхе ему задали вопрос: как он относится к тому, что оппозиционерам стали присылать счета за работу полиции на митингах.
-В Третьем Рейхе семье казнённого тоже присылали счёт за услуги палача, - ответил Ройзман
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте