Здоровье Общество Всё о коронавирусе Главврач больницы в Коммунарке – забайкальским врачам: Вы мои герои, ребята

Главврач больницы в Коммунарке – забайкальским врачам: Вы мои герои, ребята

«Не хочется заниматься формалистикой и ходить для галочки».

Главный врач городской клинической больницы №40 в Москве (больницы в Коммунарке), главный внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии Министерства здравоохранения Денис Проценко назвал врачей главного моностационара Забайкалья героями, сообщается в сюжете ГТРК «Чита» от 12 августа.

«Я даже сказал ребятам, пройдя два отделения, давайте в третье не пойдём, потому что не хочется заниматься формалистикой и ходить для галочки. Пользуясь случаем я хочу сказать большое спасибо читинским медикам в ковиде: вы мои герои, ребята», — сказал Проценко.

Он также отметил, что доктрина и тактика лечения ковидных больных в красной зоне горбольницы №1 в Чите ничем не отличается от московских госпиталей.

Денис Проценко прилетел в Забайкалье для встречи с губернатором Александром Осиповым, а также посещения главного моностационара региона. В прямом эфире на странице Центра управления регионом Забайкальского края в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) он развеял миф о том, что переболеть COVID лучше, чем привиться, и рассказал про создание вакцины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления