Общество Правительство края о семинаре для властей: Казаков сам выбрал доклад о выборных планах ЕР

Правительство края о семинаре для властей: Казаков сам выбрал доклад о выборных планах ЕР

Семинар прошёл в середине июля, и Казаков на нём подробно рассказал о выборных планах партии «Единая Россия».

Пресс-служба правительства Забайкальского края в ответе на официальный запрос ИА «Чита.Ру» объяснила доклад руководителя администрации губернатора Алексея Казакова на семинаре для представителей органов местного самоуправления о планах продвижения партии «Единая Россия» на выборах тем, что докладчики сами могли выбирать темы выступлений в блоке по организации выборов.

Семинар прошёл 15 июля в Чите во Дворце молодёжи «Мегаполис» в период действия противоковидного запрета губернатора на мероприятия. Казаков подробно отчитался о том, какие инструменты будет использовать «Единая Россия» на предстоящих выборах.

«Алексей Казаков курирует внутриполитическое направление работы краевых органов исполнительной власти, и по запросу глав муниципальных образований отдельный блок дискуссии на семинаре посвятили организации и особенностям предстоящих выборов», - сообщила пресс-служба в документе от 2 августа.

В документе от 10 августа ведомство внесло пояснения и сообщило, что «докладчики самостоятельно определяли темы своих докладов, и это не является нарушением выборного законодательства».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления