Удивительные люди в руководстве города и края. Всем всё равно. Зачем они взяли на себя такую ответственность - представлять край, отвечать за всё хорошее и плохое. Маргарин, один маргарин. Кто знает о чём я , тот поймёт. Печальненько.
И что это за министр культуры, которая не имеет своего мнения. Осипову, видимо, такие и нужны. "Не сметь своего суждения иметь" - очень давно сказал Грибоедов и как это актуально сейчас. Чинопочитание, угодничество, лизоблюдство.
Согласен с вами на все сто. Мне тоже стыдно и тошно смотреть как человек преклонного, возраста с погонами лижет так, что как будто за это только и получает. Хотя в сфере гочс города, полный ноль и рушиться последнее. Только за то, что стучит на других начальников и шестерит его считают отлтчным специалистом. Видимо сейчас модно как кобздев по карьерной лестнице идти потому как окружил себя такими же и все бывшие с мчс. Наводит на мысли об их меньшинстве.
Это что за министр - не вашим, не нашим. Где их губернатор Осипов берёт? Человек не хочет иметь своего мнения, тем более, по такому важному вопросу. Тут назревает конфликт между РПЦ и народом, а они его разжигают, да ещё и своего мнения не имеют. Приплыли!
Ужас! Что она говорит!? И это министр культуры.!Она первая должна кричать и бороться за этот уголок истории! Какой новый музей?! Кому он будет интересен.Это место дышит историей,эпохой. ! Заигрываете с РПЦ?! Вы совсем там посходили с ума?!? Какие службы?! Уже говорено не раз-невозможно там службы проводить! Старинное,старое здание! Вам что мало мест ?! РПЦ прочь ручонки от музея!
Что есть РПЦ? Во главе бывший кгбшник, из тех самых, у кого руки не дрожали, когда казнили верующих. А теперь вдруг сами в веру ударились! А может, всё-таки бизнес такой, мелким оптом, да без налогов, с материальной поддержкой от краевого правительства. Ведь никого так не поддерживают, кроме как церковников. И на кой торгашам от веры историческое здание? У них там спиртное, свечки, псалмы и молитвы лучше от этого покупать будут? Когда-то первые священники, ступившие на эту землю были почти святыми|: крестами все возвышения не метили. А сейчас те же наглые, беспринципные торгаши, что повсюду.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Во главе бывший кгбшник, из тех самых, у кого руки не дрожали, когда казнили верующих.
А теперь вдруг сами в веру ударились!
А может, всё-таки бизнес такой, мелким оптом, да без налогов, с материальной поддержкой от краевого правительства. Ведь никого так не поддерживают, кроме как церковников.
И на кой торгашам от веры историческое здание? У них там спиртное, свечки, псалмы и молитвы лучше от этого покупать будут?
Когда-то первые священники, ступившие на эту землю были почти святыми|: крестами все возвышения не метили. А сейчас те же наглые, беспринципные торгаши, что повсюду.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте