Общество Шляпная вечеринка прошла в День пожилого человека в Петровске-Забайкальском

Шляпная вечеринка прошла в День пожилого человека в Петровске-Забайкальском

Также прошёл концерт.

День пожилого человека в Петровске-Забайкальском отметили шляпной вечеринкой и концертной программой «Нам года – не беда!», сообщается 6 октября на сайте минкультуры Забайкальского края.

«Мероприятие завершилось экстравагантно — шляпной вечеринкой, где все желающие смогли показать разнообразные головные уборы из необычных семейных коллекций», — говорится в публикации.

Также на сцене Дворца культуры и спорта выступили народный хор «Петровчанка», ансамбль «Краса», образцовый хореографический ансамбль «Фантазия», специальные гости — творческий коллектив «Малетиночка» и другие исполнители.

«У каждого зрителя была возможность спеть известные песни вместе с артистами — «Весна на Заречной улице», «Огней так много золотых», «Ландыши» и многое другое», — добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды