Общество О Доске объявлений обзор Кровати, тумбы, двери: обставляем квартиру с «Доской объявлений»

Кровати, тумбы, двери: обставляем квартиру с «Доской объявлений»

Подобрали товары для тех, кто хочет обновить свою квартиру.

Хотите ли вы купить нулёвую квартиру или просто обновить атмосферу в уже существующей, обставить её мебелью будет недёшево. Так что регулярно проверяйте «Доску объявлений» «Чита.Ру». Там регулярно публикуются объявления, которые могут сильно облегчить жизнь и несильно облегчить кошелёк.

1 из 2

Есть, например, вариант для детской — встроенная спальня с кроватью, множеством тумбочек, пеналом и шкафом для верхней одежды. Размер 2,80*2. Кровать продают с ортопедическим матрасом. Цена вопроса - 40 тысяч рублей, но уместен торг.

1 из 2

В свою спальню можно купить кровать из экокожи. Есть подъёмный механизм, в рундуке под матрасом можно хранить дополнительные комплекты постельного белья. Да, б/у, есть потёртости, зато всего 7 тысяч рублей.

1 из 2

Для зала можно купить раскладной диван-еврокнижку. Длина - 200 сантиметров. Ширина в разложенном виде - 150, в сложенном - 100. Отдают за 8 тысяч рублей.

Какой смысл в диване, если перед ним нельзя поставить телевизор? Какой смысл в телевизоре, если его даже не на что поставить? Следом за диваном можно купить практически новую тумбу со шкафчиками и полочками для хранения всяких мелочей. Цена вопроса — 8 тысяч рублей.

Какой смысл вообще во всём в этом обзоре, если у дома нет надёжной крепкой двери? За 5 тысяч рублей на «Доске» можно купить и её. Есть коробка и два действующих замка.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужно купить или продать домашние вещи, утварь или мебель, вы можете поискать её на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления