поработай хоть сутки в ковидном стационаре, а потом можешь "умно" рассуждать
Подежурь сутки в дежурном стационаре! Да еще на праздники и выходные,да в бригаде"по приемнику"! А утром у тебя ЕЩЕ 8 ЧАСОВ ДНЕВНОГО ВРАЧА!И повыше и чтоб лифт в блоке стоял(сломался)!😆😆😆!И чтоб,перед твоим носом ,алкаш,кулаками помохал!👊👊👊.
поработай хоть сутки в ковидном стационаре, а потом можешь "умно" рассуждать
Слушайте,а подежурьте на моём дежурстве. Сутки через трое,где сутки я нахожусь на своём посту,ем если получится,не сплю от слова совсем,в туалет хожу так же,если смогу отойти от рабочего места. Потом два дня из трёх хожу на вторую работу и не ною что я устала. Задрали с ковидом,красной зоной,измотанными врачами. Измотались,на выход,ищите другую работу,сколько можно ныть,каждый выбирает себе свою работу сам. Претензии к начальству! Мы тоже все работаем,каждый на своём месте.
И он прав! Родственники. Семейная пара. Лежат в ковидном стационаре. У обоих поражены оба легкого. Оба на кислороде. У мужа положительный. У жены отрицательный. Она в статистику не входит. Получается у мужа ковид, а у жены просто пневмония?
Есть те кто дома переболел,прошлой осенью двоих таких знаю,одна две недели бронхит лечила,один вообще не заболел а у его женщины официальный ковид,у обоих весной антитела выявили.
Зачем нам все эти ВНЕШТАТНЫЕ инфекционисты,анестезиологи и проктологи(?)Мы ежемесячно платим взносы в Фонды медицинского страхования,для того чтобы получать качественную и своевременную медицинскую помощь ,а не содержать РАЗДУТЫЙ аппарат чиновников- дармоедов от медицины(!).В итоге: медицинскую помощь мы не получаем,а все наши денежки прожирают все эти штатные и нештатные ДАРМОЕДЫ от медицины(!).Зачем они нужны(!).Для того ,чтобы нести галиматью на модную нынче тему " барановируса".В поликлинниках не хватает докторов,зато имеем раздутую армию чиновников от медицины.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте