CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество «Читинские ключи» передали в главный моностационар города 4,5 тонны питьевой воды

«Читинские ключи» передали в главный моностационар города 4,5 тонны питьевой воды

В ближайшие дни питьевую воду также доставят в Краевую инфекционную больницу.

Компания «Читинские ключи» бесплатно передала в Городскую клиническую больницу №1 в Чите 4,5 тонны питьевой воды, сообщается 4 ноября на официальном портале правительства Забайкальского края.

«Наша компания с самого начала пандемии помогает региону, особенно и прежде всего тем, кто находится на переднем крае этой борьбы. Мы живём в Чите, мы здесь работаем, мы своё будущее связываем с Забайкальем, и помочь населению – наша святая обязанность и мы стараемся всегда это делать», — приводятся в сообщении слова замдиректора компании Елены Реутской.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов и председатель Законодательного собрания региона Юрий Кон поддержали инициативу и на встрече с медиками отметили, что это пример заботы друг о друге, которую очень важно проявлять. Они поблагодарили медперсонал за работу и пожелали им мужества и стойкости.

Также в сообщении отмечается, что помощь в рамках акции «Мы вместе» на постоянной основе получают все моностационары региона. В ближайшие дни питьевую воду также доставят в Краевую инфекционную больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления