Общество «СберМегаМаркет» запустит скидки до 60% ко дню рождения Сбербанка

«СберМегаМаркет» запустит скидки до 60% ко дню рождения Сбербанка

Также клиенты смогут взять товар в рассрочку на 18 месяцев.

Мультикатегорийный маркетплейс «СберМегаМаркет» (12+) присоединится к масштабной акции по случаю 180-го дня рождения Сбербанка. Более 15 тысяч товаров 11 ноября и 12 ноября будут доступны со скидками от 5% до 60%.

За заказы по ряду позиций клиенты получат до 40% от суммы покупки в виде бонусных рублей программы лояльности. Бонусами можно оплатить до 50% стоимости следующих заказов.

Кроме того, клиенты маркетплейса могут воспользоваться услугой от «Покупай со Сбером» на приобретение товаров в рассрочку на 18 месяцев. Услуга действует при покупке от 3 тысяч рублей и доступна всем клиентам, подключённым к «Мобильному банку» и «СберБанк Онлайн» (0+). Рассрочка не суммируется с промокодами и распространяется не на всех продавцов маркетплейса.

С 11 ноября по 14 ноября при заказе в «СберМегаМаркете» клиентам, у которых есть карта Сбербанка, начислят 18% от суммы заказа бонусами от «СберСпасибо», а тем, кто является подписчиком «СберПрайм» (6+) — 20%. Бонусы суммируются, и покупатели смогут вновь использовать их при заказе в маркетплейсе. Так можно получить скидку до 99%. При этом 11–12 ноября стоимость 180-дневной подписки на «СберПрайм» будет стоить всего 180 рублей.

Розничные продавцы сегмента малого и среднего бизнеса при подаче заявки на подключение к «СберМегаМаркету» на специальном лендинге с 11 ноября по 17 ноября могут получить индивидуальные коммерческие условия — фиксированную ставку 1% на комиссии маркетплейса по товарным категориям на 180 дней.

Свои предложения к «Зелёному дню» подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko (18+), «СберМаркет» (6+), SberDevices, «СберСтрахование»* (12+), «СберИнвестиции»** (0+). Подробно обо всех скидках и предложениях от других сервисов экосистемы «Сбера» можно будет почитать на сайте www.sber.ru/greenday и www.sber.ru/greenday/business.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

*ООО СК Сберстрахование

**ООО Страховой брокер Сбербанка

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления