Сентябрь 2021 года, заявление Роспотребнадзора: Ставить одновременно прививки от гриппа и коронавируса нельзя, между ними необходим месячный перерыв. А. Горелов, зам. директора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Ноябрь 2021 года, Мурашко: "Да колитесь сразу всем! Это только усилит эффект! А еще одновременно поставьте прививки против вирусного гепатита В, дифтерии, коклюша, столбняка, туберкулеза, полиомиелита, кори!! Несколько прививок зараз усиливают эффект!! И вообще, это же и проще, и удобнее! А если вы заодно выпьете побольше антибиотиков и противовирусных препаратов, это будет гарантией того, что вы никогда не заболеете! - заверил общественность министр здравоохранения.
Чисто научный интерес.. У чудесных этих вакцин - что ни день - то всё новые свойства проявляются.. Да ещё во всяких комбинациях.. То запрещённых, то разрешенных.. Интересно же, когда они от всего подряд предохранять станут..
Перекачивают производителю вакцины. Гинцбург вакцину не производит, а закупает на госзакупках у Голиковой и К.
В данной схеме административный ресурс важнее конечных подрядчиков, я считаю. Производитель вакцины не является в ней субъектом. Он должен кому-то что-то отгружать, его можно заменить на другого. Государственные деньги выбивает не он.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ноябрь 2021 года, Мурашко: "Да колитесь сразу всем! Это только усилит эффект! А еще одновременно поставьте прививки против вирусного гепатита В, дифтерии, коклюша, столбняка, туберкулеза, полиомиелита, кори!! Несколько прививок зараз усиливают эффект!! И вообще, это же и проще, и удобнее!
А если вы заодно выпьете побольше антибиотиков и противовирусных препаратов, это будет гарантией того, что вы никогда не заболеете! - заверил общественность министр здравоохранения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте