Общество Самоубийство школьника из Забайкалья стало темой для испытания в «Битве экстрасенсов»

Самоубийство школьника из Забайкалья стало темой для испытания в «Битве экстрасенсов»

Его близкие родственники считают, что погибшего довели до самоубийства.

История смерти подростка из Забайкалья, который совершил самоубийство в ноябре 2020 года, стала темой для испытания очередного выпуска «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ, вышедшем в эфир вечером 20 ноября.

Мама и тётя мальчика приехали на съёмки передачи в Москву, отказавшись в эфире озвучить название посёлка, где произошла трагедия, и имя погибшего школьника. При этом они отметили, что населённый пункт находится на границе с Монголией, ребёнок похоронен в степи.

Подросток совершил суицид в мастерской частного дома. Его близкие родственники считают, что погибшего довели до самоубийства. По их словам, эту же версию рассматривали и следователи, но официального подтверждения она не нашла. Участникам программы «Битва экстрасенсов» было предложено попытаться назвать истинные причины произошедшего.

Одна из экстрасенсов по имени Линда сказала, что мальчик мог участвовать в игре, во время которой получал задания из интернета, а смерть наступила случайно, потому что школьник только хотел изобразить суицид, но перестарался. С кем именно общался ребёнок, установить не удалось, так как телефон заблокирован паролем, а жесткий диск на ноутбуке он отформатировал сам накануне. При этом мама подростка заверила ведущего, что это был не единственный похожий случай в регионе. Якобы за осень 2020 года в Забайкалье произошло 12 самоубийств подростков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления