перейти к публикации
33 комментария к публикации

Более 35 декретниц «Привоза» намерены обратиться в прокуратуру из-за призывов к увольнению

23 ноября 2021, 14:54
Гость
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 16:54
Вот так выглядит "социально-отвественный бизнес"! Было бы неплохо изречения Бажина той поры когда он мелькал, вытащить, помнится он в прессе часто выступал при Ждановой.
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:37
- Бизнес должен быть социально ответсвенным? Дурдом. Бизнес должен действовать в рамках существующего правового поля. Точка. Бизнес не дойная корова. Не надо нагружать бизнес несвойственными ему функциями.
- У нас многие граждане, в том числе и здешние комментаторы, не хотят быть социально ответственными: выборы, мусор, алименты, отношение к природе, отношение к неправовым действиям других граждан и бизнеса и т.п., но требуют чтобы другие только и делали что заботитлись об их благе. Что сделали эти "социально ответственные" граждане чтобы устранить помехи бизнесу в лице теневой алкоторговли? Писали какая крутая Айпара и т.п. Ну вот, теперь ходите в Айпару вместо Привоза.
- Бажин достоин похвалы и уважения. Он организовал не одну сотню рабочих мест, наладил производство, одни налоговые отчисления, я так понимаю, превышают миллиард рублей. А сколько работниц Привоза за это время благополучно сходили в декретный отпуск? Много лет его предприятие занимает заметное место в экономике края. Те кто поливает его грязью, расскажите что вы сделали сопоставимого с деятельностью этого предпринимателя.
- Ну наконец-то декретницам рассказали, что они живут в правовом государстве и все трудовые споры решаются правовым путем. Хотя я думаю, что проблема больше раздута СМИ. Любой, даже начинающий предприниматель, а уж такой опытный как Бажин знает, что беззаконие чревато последствиями, тем более что все задокументировано.
Greg_620e05c5b816b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:41
23 ноября 2021, 18:37
Чего ты не успокоишься-то до сих пор?))) Как за свои деньги бьешься или за должность? 
Kolya inspektor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 21:42
Да не, про бизнес руководство края говорило, что он у нас социально-ориентированный.
Сижу в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 16:44
Дайте ссылку на группу, присоединюсь к заявлению в прокуратуру
От туда же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:12
Нас в декретников ещё 7 человек добавится . Дайте ссылку
От туда же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 22:41
Нужен номер,могу добавить
alina.bezdudnyaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 16:12
А что за беседа?
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 16:00
вся власть в руках барыг
Виш_620e0550d9284

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:18
Если бы.
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:51
Только совмествные, согласованые действия трудящихся, по защите своих прав, могут спасти от произвола работодателей!
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:47
Пусть подадут на алименты на Бажина.
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:38
К Малахову скакать надо, на дискотеку. 
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 22:35
23 ноября 2021, 18:38
К Малахову скакать надо, на дискотеку. 
Тоже дельно,пусть скачут.
Вера в светлое прошлое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:14
А сколько женщин то работало в привозе?
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 16:13
Там ващето про девочек беременных.женщин ваще нет там.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 17:49
Там их очень много,грузчики пара тройку только из мужиков! У банкротов,где была совесть,там вырос пестик!!))))
Вера в светлое прошлое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 20:33
23 ноября 2021, 16:13
Там ващето про девочек беременных.женщин ваще нет там.
Я поняла что про девствиниц статья, а какой их процент от женщин.)
Гость