Вот так выглядит "социально-отвественный бизнес"! Было бы неплохо изречения Бажина той поры когда он мелькал, вытащить, помнится он в прессе часто выступал при Ждановой.
- Бизнес должен быть социально ответсвенным? Дурдом. Бизнес должен действовать в рамках существующего правового поля. Точка. Бизнес не дойная корова. Не надо нагружать бизнес несвойственными ему функциями. - У нас многие граждане, в том числе и здешние комментаторы, не хотят быть социально ответственными: выборы, мусор, алименты, отношение к природе, отношение к неправовым действиям других граждан и бизнеса и т.п., но требуют чтобы другие только и делали что заботитлись об их благе. Что сделали эти "социально ответственные" граждане чтобы устранить помехи бизнесу в лице теневой алкоторговли? Писали какая крутая Айпара и т.п. Ну вот, теперь ходите в Айпару вместо Привоза. - Бажин достоин похвалы и уважения. Он организовал не одну сотню рабочих мест, наладил производство, одни налоговые отчисления, я так понимаю, превышают миллиард рублей. А сколько работниц Привоза за это время благополучно сходили в декретный отпуск? Много лет его предприятие занимает заметное место в экономике края. Те кто поливает его грязью, расскажите что вы сделали сопоставимого с деятельностью этого предпринимателя. - Ну наконец-то декретницам рассказали, что они живут в правовом государстве и все трудовые споры решаются правовым путем. Хотя я думаю, что проблема больше раздута СМИ. Любой, даже начинающий предприниматель, а уж такой опытный как Бажин знает, что беззаконие чревато последствиями, тем более что все задокументировано.
- Бизнес должен быть социально ответсвенным? Дурдом. Бизнес должен действовать в рамках существующего правового поля. Точка. Бизнес не дойная корова. Не надо нагружать бизнес несвойственными ему функциями. - У нас многие граждане, в том числе и здешние комментаторы, не хотят быть социально ответственными: выборы, мусор, алименты, отношение к природе, отношение к неправовым действиям других граждан и бизнеса и т.п., но требуют чтобы другие только и делали что заботитлись об их благе. Что сделали эти "социально ответственные" граждане чтобы устранить помехи бизнесу в лице теневой алкоторговли? Писали какая крутая Айпара и т.п. Ну вот, теперь ходите в Айпару вместо Привоза. - Бажин достоин похвалы и уважения. Он организовал не одну сотню рабочих мест, наладил производство, одни налоговые отчисления, я так понимаю, превышают миллиард рублей. А сколько работниц Привоза за это время благополучно сходили в декретный отпуск? Много лет его предприятие занимает заметное место в экономике края. Те кто поливает его грязью, расскажите что вы сделали сопоставимого с деятельностью этого предпринимателя. - Ну наконец-то декретницам рассказали, что они живут в правовом государстве и все трудовые споры решаются правовым путем. Хотя я думаю, что проблема больше раздута СМИ. Любой, даже начинающий предприниматель, а уж такой опытный как Бажин знает, что беззаконие чревато последствиями, тем более что все задокументировано.
Чего ты не успокоишься-то до сих пор?))) Как за свои деньги бьешься или за должность?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- У нас многие граждане, в том числе и здешние комментаторы, не хотят быть социально ответственными: выборы, мусор, алименты, отношение к природе, отношение к неправовым действиям других граждан и бизнеса и т.п., но требуют чтобы другие только и делали что заботитлись об их благе. Что сделали эти "социально ответственные" граждане чтобы устранить помехи бизнесу в лице теневой алкоторговли? Писали какая крутая Айпара и т.п. Ну вот, теперь ходите в Айпару вместо Привоза.
- Бажин достоин похвалы и уважения. Он организовал не одну сотню рабочих мест, наладил производство, одни налоговые отчисления, я так понимаю, превышают миллиард рублей. А сколько работниц Привоза за это время благополучно сходили в декретный отпуск? Много лет его предприятие занимает заметное место в экономике края. Те кто поливает его грязью, расскажите что вы сделали сопоставимого с деятельностью этого предпринимателя.
- Ну наконец-то декретницам рассказали, что они живут в правовом государстве и все трудовые споры решаются правовым путем. Хотя я думаю, что проблема больше раздута СМИ. Любой, даже начинающий предприниматель, а уж такой опытный как Бажин знает, что беззаконие чревато последствиями, тем более что все задокументировано.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте